Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+4
Javen
WINDS
Beast666
RAV
Участников: 8

    Гоночный уик-энд Зандвоорт

    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор RAV Ср 02 Сен 2009, 07:59

    Первое сообщение в теме :

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Zandvo10

    Расписание уик-энда

    29 октября

    Практика: 60 минут
    Квалификация: 15 минут
    Время проведения: 21 : 00

    30 октября

    Первая гонка: 13 кругов
    Вторая гонка: 13 кругов
    Время проведения: 21 : 00

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 210

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 410

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Y-210

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Y-410

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Y-610



    Последний раз редактировалось: RAV (Пт 11 Сен 2009, 07:24), всего редактировалось 6 раз(а)

    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Сообщения : 629

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор solomko Вт 08 Сен 2009, 09:54

    Привет парни. Я конечно не ожидал что что то подобное может здесь произойти. Первый чемпионат был веселым, все друг в друга врезались, все только начинали ездить. Было весело. Но чем дальше тем становилось все хуже, а в последнее время вообще протест на протесте, и 1 страница поздравлений и 4 страницы ругани. Я понимаю Витю и Серегу, а в особенности Саню, организовывать чемпионат это многого стоит, тратить личное время, разбираться с каждым участником почему у него не получается подключится к серваку, потом протесты рассматривать, разжовывать это всем, это очень сложно и требует кропотливой работы. Я давно уже для себя решил протесты вообще не выносить, так как от этого всего все удовольствие от гонок улетучивается.
    Мне если честно было сложно доезжать 2 сезон, так как сильно много негатива было, выходил на старт только тогда когда уже кровь закипала и руки тянулись к рулю.
    Я считаю что нужно уважать людей за то что они прилагают усилия, я лично не готов идти на такие жертвы, так как семья, работа, соответствующие проблемы накладывают отпечаток и ограничивают количество свободного времени.
    Я считался с этими людьми что и буду продолжать делать. Про закрытия чемпионата не переживаю, так как принимать участие в том что творилось в последнее время не было желания, а так же читать такого рода комментарии.
    Гоняться есть особое желание, но только там где друг друга уважают, поздравляют и соболезнуют занятым местам, без ругани, дебатов и не нужных обсуждений.

    P.S. Наказали, будь мужиком, смирись и докажи свою правоту и превосходство на трассе.
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор RAV Ср 09 Сен 2009, 10:43

    Не знаю кто как..., но лично я сильно переживал на счёт прекращения этого чемпионата, такой я сентиментальный человек. И взвесив всё за и против мы с Виктором решили кое что предложить... Всё мы тут люди, а не запрограммированы в виде роботов у которых вероятность ошибки равна практически нулю. Поэтому у каждого из нас есть свои недостатки, но давайте попробуем научиться понимать друг друга и самое главное быть осторожными в своих высказываниях, ведь игра игрой, а уважение и понимание к друг другу это совсем другое. И доказывать свою правоту как правильно заметил Роман на трассе. Наказания вынесенные мною и Виктором мы считаем должны остаться в силе, по большому счёту там наказан один человек не считая меня. Даже если кто-то считает, что оно не правильное, то как и в футболе судья назначивший пенальти даже несли его и не было решение не меняет. Вы сами подтверждаете это, взять во внимание слова Станислава, что, чтобы быть уверенным, что способствовало ли этот толчек...то для этого надо цитата: узнать хватило или нет, надо решить достаточно сложную математическую задачу с расчетами исходящими от скоростей болидов, и превращения потенциальной энергии в кинетическую, а не так от балды заявить, что на глаз этот толчок по моему мнению к вылету не привел, а так просто подбодрил Стаса, чтобы он не засыпал...В общем в порядке вещей.конец цитаты. Ну и что Вы тогда хотите от меня и Виктора...? Красиво говорить все мы умеем, а Вы попробуйте это на деле. Станислав ты пишешь цитата: Это вы должны были меня убедить что этот толчок, не привел к вылету.а не я...Вы же судейская коллегия..а тот факт что взять и посмотреть проанализировав прохождения этого поворота мною на других кругах, а именно скорость, и сделать вывод вы не смогли или не захотели...конец цитаты. Я не прирождённый судья и Виктор уверен тоже и уж тем более мы не состоим в этой профессии, а ты от нас требуешь такие вещи, что это даже смешно становится. Мы тут все собрались для того, чтобы получить удовольствия, но если ты так ко всему этому относишься так уж серьёзно, то почему бы тебе самому не заняться этим. Поверь я огромной радостью предоставлю тебе эту возможность, а сам просто буду наслаждаться и получать удовольствие от самого заезда. Вот это в принципе и наше предложение. Могу заверить я от тебя или ещё кого не буду требовать расчёта потенциальной энергии в кинетическую. Мы свой первый чемпионат провели можно сказать вообще без каких либо правил полагаясь только на совесть и уважение к другу другу и у нас не было ни одного момента, чтобы мы ссорились, мы просто получали все удовольствие. Как только захотели сделать некий свод правил то постепенно это удовольствие начало улетучиваться. Ну раз ты относишься с такой серьёзностью и требуешь подробных пояснений то заранее могу тебе лично сказать, что их ты от меня в меру моего "профессионализма" не получишь. А если ты себя считаешь компетентным в этой области и готовым к расчёту сложнейшей как ты сам пишешь математической задачи, то прими наше предложение возьми кого пожелаешь в судьи и докажи всем нам на деле. Мы с Виктором делали поверь , что в наших силах. На этом буду заканчивать своё написание и ждать от всех Вас ответа на наше предложение. Станислав предложил типа выборов, ну вот и все карты Вам в руки, все данные чемпионата мы Вам предоставим. Более того, чтобы это всё не ложилось на одного или двух людей Виктор будет сервером, я же возьму ответственность за публикацию результатов. Спасибо за внимание. Ждём ответа, время ещё терпит, чтобы продолжить этот чемпиоанат.
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор solomko Ср 09 Сен 2009, 14:18

    RAV пишет:Не знаю кто как..., но лично я сильно переживал на счёт прекращения этого чемпионата, такой я сентиментальный человек. И взвесив всё за и против мы с Виктором решили кое что предложить... Всё мы тут люди, а не запрограммированы в виде роботов у которых вероятность ошибки равна практически нулю. Поэтому у каждого из нас есть свои недостатки, но давайте попробуем научиться понимать друг друга и самое главное быть осторожными в своих высказываниях, ведь игра игрой, а уважение и понимание к друг другу это совсем другое. И доказывать свою правоту как правильно заметил Роман на трассе. Наказания вынесенные мною и Виктором мы считаем должны остаться в силе, по большому счёту там наказан один человек не считая меня. Даже если кто-то считает, что оно не правильное, то как и в футболе судья назначивший пенальти даже несли его и не было решение не меняет. Вы сами подтверждаете это, взять во внимание слова Станислава, что, чтобы быть уверенным, что способствовало ли этот толчек...то для этого надо цитата: узнать хватило или нет, надо решить достаточно сложную математическую задачу с расчетами исходящими от скоростей болидов, и превращения потенциальной энергии в кинетическую, а не так от балды заявить, что на глаз этот толчок по моему мнению к вылету не привел, а так просто подбодрил Стаса, чтобы он не засыпал...В общем в порядке вещей.конец цитаты. Ну и что Вы тогда хотите от меня и Виктора...? Красиво говорить все мы умеем, а Вы попробуйте это на деле. Станислав ты пишешь цитата: Это вы должны были меня убедить что этот толчок, не привел к вылету.а не я...Вы же судейская коллегия..а тот факт что взять и посмотреть проанализировав прохождения этого поворота мною на других кругах, а именно скорость, и сделать вывод вы не смогли или не захотели...конец цитаты. Я не прирождённый судья и Виктор уверен тоже и уж тем более мы не состоим в этой профессии, а ты от нас требуешь такие вещи, что это даже смешно становится. Мы тут все собрались для того, чтобы получить удовольствия, но если ты так ко всему этому относишься так уж серьёзно, то почему бы тебе самому не заняться этим. Поверь я огромной радостью предоставлю тебе эту возможность, а сам просто буду наслаждаться и получать удовольствие от самого заезда. Вот это в принципе и наше предложение. Могу заверить я от тебя или ещё кого не буду требовать расчёта потенциальной энергии в кинетическую. Мы свой первый чемпионат провели можно сказать вообще без каких либо правил полагаясь только на совесть и уважение к другу другу и у нас не было ни одного момента, чтобы мы ссорились, мы просто получали все удовольствие. Как только захотели сделать некий свод правил то постепенно это удовольствие начало улетучиваться. Ну раз ты относишься с такой серьёзностью и требуешь подробных пояснений то заранее могу тебе лично сказать, что их ты от меня в меру моего "профессионализма" не получишь. А если ты себя считаешь компетентным в этой области и готовым к расчёту сложнейшей как ты сам пишешь математической задачи, то прими наше предложение возьми кого пожелаешь в судьи и докажи всем нам на деле. Мы с Виктором делали поверь , что в наших силах. На этом буду заканчивать своё написание и ждать от всех Вас ответа на наше предложение. Станислав предложил типа выборов, ну вот и все карты Вам в руки, все данные чемпионата мы Вам предоставим. Более того, чтобы это всё не ложилось на одного или двух людей Виктор будет сервером, я же возьму ответственность за публикацию результатов. Спасибо за внимание. Ждём ответа, время ещё терпит, чтобы продолжить этот чемпиоанат.

    Полностью согласен и полностью поддерживаю мнение Сергея.
    Парни если Вы хотите реализма, то можете испытать свои возможности в профессиональных чемпионатах.
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор WINDS Ср 09 Сен 2009, 18:04

    Полностью согласен и полностью поддерживаю мнение Сергея.
    Парни если Вы хотите реализма, то можете испытать свои возможности в профессиональных чемпионатах.[/quote]
    Соломыч, это ты к чему сказал.....???? Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 960189 Или я туплю или у тебя был тяжелый день.....!!!!!! Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 446755

    Ну а по поводу предложения ОЧ могу сказать, что наконец таки услышал достойный вариант выхода из сложившейся сложной ситуации, надеюсь, что и в дальнейшем мы как люди разумные всегда будем поступать именно так и не лезть в какие то не естественные позы....!!!!!!!!! Хоть предложение и не относилось конкретно ко мне но я всегда готов помочь Стасу в этом нелёгком деле....!!!!! Вообщем браво парни полностью с вами согласен и поддерживаю ваш не легкий выбор в пользу общего дела т.е. гонок....!!!!!!! Для чего тогда этот форум был сделан, как ни для гонок, так что не гоже нам ругатся тут, тут надо проводить гночные чемпы и радоватся тому что у нас есть такая возможность хоть и виртуальная, но осязаемая......гонятся.....!!!!!!!!! Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 561483
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Stasikan Ср 09 Сен 2009, 18:38

    Ну что могу сказать...Я тоже очень переживал по поводу прекращения чемпионата, хотя не буду скрывать судьба Формульного чемпионата для меня важнее..Но я надеюсь друзья, что если Александр не передумает, то мы сами общими опять же усилиями организуем и проведем и формульный чемпионат...А насчет этого то полностью поддерживаю что надо продолжать..Насчет моих "красивых слов" как сказал Сергей, то я искренне, если они чем то тебе посчитались обидными, приношу свои извенения...Насчет предложения Сергея по поводу разрешения спорных моментов мною, я буду согласен на это только если большинство участников поддержит мою кандидатуру..Тогда я составлю свой свод правил, который думаю большинство одобрит...Я не то чтобы серьезно как вы говорите отношусь ко всему этому..Мне просто очень жаль испорченные свои уикенды, когда ты неделю готовишься, разрабатываешь тактику на гонку..а все идет насмарку чуть ли не в 1 повороте, уж не знаю как вам...Я очень переживаю по этому поводу...А так во всем конечно поддерживаю Сергея!!!!
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор RAV Чт 10 Сен 2009, 06:24

    Насчет предложения Сергея по поводу разрешения спорных моментов мною, я
    буду согласен на это только если большинство участников поддержит мою
    кандидатуру..Тогда я составлю свой свод правил, который думаю
    большинство одобрит...

    Ну вот и отлично! Думаю насчёт поддержки твоей кандидатуры вопрос можно считать решённым. Мой и Виктора голос можешь записать себе в актив. Составляй свой свод правил. И вперёд! Мы же как и говорилось ранее возьмём на себя обязанность сервера и оформление результатов! Желаю удачи всем в предстоящем уик-энде!
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор RAV Чт 10 Сен 2009, 06:43

    Хоть предложение и не относилось конкретно ко мне но я всегда готов
    помочь Стасу в этом нелёгком деле....!!!!! Вообщем браво парни
    полностью с вами согласен и поддерживаю ваш не легкий выбор в пользу
    общего дела т.е. гонок....!!!!!!!

    WINDS а мой комментарий под номером 69 как же...? Он был написан намного раньше до того как Станислав согласился. Ладно проехали...
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор solomko Чт 10 Сен 2009, 06:50

    Стасик я понимаю что обидно, мне много раз так было, но представь как обидно было в Спа Баттону, или как обидно было Сутилю который мог первым принести очки команде, и когда второй раз случился инцидент с Кими, эти два парня я думаю были в бешенстве, но теем неменее в этих ситуациях даже никого и не наказали, гоночный инцидент.
    А на счет судейской коллегии ВИНДС я думаю там должны присутствовать исключительно люди профессиональные и здержанные, которые реже всех допускают ошибку. Если лично ты хочешь в этом участвовать, до я думаю процесс выборов может все определить.
    А на счет Соломыча, ты прекрати, я не люблю когда коверкоют фамилию
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 960189
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Beast666 Чт 10 Сен 2009, 06:56

    solomko пишет:
    А на счет судейской коллегии ВИНДС я думаю там должны присутствовать исключительно люди профессиональные и здержанные, которые реже всех допускают ошибку.
    Согласен, уж лучше пусть Стас с Вадимом будут судить.
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Stasikan Чт 10 Сен 2009, 06:57

    solomko пишет:Стасик я понимаю что обидно, мне много раз так было, но представь как обидно было в Спа Баттону, или как обидно было Сутилю который мог первым принести очки команде, и когда второй раз случился инцидент с Кими, эти два парня я думаю были в бешенстве, но теем неменее в этих ситуациях даже никого и не наказали, гоночный инцидент.
    А на счет судейской коллегии ВИНДС я думаю там должны присутствовать исключительно люди профессиональные и здержанные, которые реже всех допускают ошибку. Если лично ты хочешь в этом участвовать, до я думаю процесс выборов может все определить.
    А на счет Соломыча, ты прекрати, я не люблю когда коверкоют фамилию
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 960189
    Спасибо за понимание Роман..Ты кстати не хочешь заполнить 7 вакансию в чемпионате..а то я будучи твоим поклонником, в течении 2 гонок не испытывал большого оргазма, в связи с твоим отсутствием на гоночном полотне??? По поводу гоночных инцидентов, я все понимаю...Возможно просто я немного по другому трактую сам факт гоночного инцидента...
    А насчет коллегии то действительно все надо решить голосованием...пока только два голоса известно, а это не большинство...так что предлагаю всем остальным вынести решения...
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор RAV Чт 10 Сен 2009, 07:05

    А на счет судейской коллегии ВИНДС я думаю там должны присутствовать
    исключительно люди профессиональные и здержанные, которые реже всех
    допускают ошибку. Если лично ты хочешь в этом участвовать, до я думаю
    процесс выборов может все определить.

    Ну вот видишь WINDS ты свой шанс упустил..а я же тебе предлагал. Так, что я пожалуй за кандидатуру Вадима в виде помощника Станиславу.

    P.S. Поправка. Не упустил, а упускаешь...
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор solomko Чт 10 Сен 2009, 07:23

    Не Стасик не хочу, у меня походу ОС засралась и надо переустанавливать, зависает чего то он.
    А на счет голосования, наверное целесообразным отдельно пост сделать, по образу и подобию как голосование у нас проводится кто выиграет ГП в реале, анонимное, что бы никто не дулся потом.
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Stasikan Чт 10 Сен 2009, 07:31

    solomko пишет:Не Стасик не хочу, у меня походу ОС засралась и надо переустанавливать, зависает чего то он.
    А на счет голосования, наверное целесообразным отдельно пост сделать, по образу и подобию как голосование у нас проводится кто выиграет ГП в реале, анонимное, что бы никто не дулся потом.
    Очень жаль конечно что двух таких мощных пилотов как ты Роман, и Александр нет в нашем кузовном чемпионате...чем сильнее конкуренция, тем лучше..
    А насчет голосования, то это ты прав...
    Прошу Сергея, если не тяжело оформить такой вот опрос...у меня наверное нет допуска для создания...или есть?
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Beast666 Чт 10 Сен 2009, 07:36

    Скажи тогда кого хоть добавлять в список кандидатов?
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Stasikan Чт 10 Сен 2009, 07:51

    Beast666 пишет:Скажи тогда кого хоть добавлять в список кандидатов?
    Ну я так понимаю всех участников нашего чемпионата...вдруг большинство решит что например пусть Сергей и остается...я себя навязывать не хочу...
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор RAV Чт 10 Сен 2009, 07:58

    Ну я так понимаю всех участников нашего чемпионата...вдруг большинство
    решит что например пусть Сергей и остается...я себя навязывать не
    хочу...

    Нет меня не надо я свою кандидатуру не выдвигаю я же уже писал...
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор SAnCEz Чт 10 Сен 2009, 08:37

    А у ВИНДСА хорошо получается тырить новости с чемпианата.ру освещать формульную жизнь, может быть он захочет вести репортажи с трасс чемпионата WTCCC Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 960189
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Stasikan Чт 10 Сен 2009, 09:05

    RAV пишет:
    Ну я так понимаю всех участников нашего чемпионата...вдруг большинство
    решит что например пусть Сергей и остается...я себя навязывать не
    хочу...

    Нет меня не надо я свою кандидатуру не выдвигаю я же уже писал...
    Значит тогда всех, кроме Сергея...
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор WINDS Чт 10 Сен 2009, 11:33

    RAV пишет:
    Хоть предложение и не относилось конкретно ко мне но я всегда готов
    помочь Стасу в этом нелёгком деле....!!!!! Вообщем браво парни
    полностью с вами согласен и поддерживаю ваш не легкий выбор в пользу
    общего дела т.е. гонок....!!!!!!!

    WINDS а мой комментарий под номером 69 как же...? Он был написан намного раньше до того как Станислав согласился. Ладно проехали...
    Опять вы все каверкаете по своему разумению я кажется ясно и понятно написал на что я согласен и чего мне не надо, почитай комменты 56 и 59 помоему там все ясно написанно.....!!!!!! Ну да ладно я смотрю у вас всегда своё видение вопроса поэтому не буду вам мешать делайте как считаете нужным......!!!!!!! Надеюсь что Стас и Вадик справятся с этой работой не перегибая палок но и в соответствии с обновлённым или новым регламентом правил, которые я надеюсь они в скором времени выставят на обсуждение.....!!!!!!! Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 753356
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор solomko Чт 10 Сен 2009, 11:36

    WINDS пишет:Надеюсь что Стас и Вадик справятся с этой работой не перегибая палок но и в соответствии с обновлённым или новым регламентом правил, которые я надеюсь они в скором времени выставят на обсуждение.....!!!!!!!

    Я думаю их обсуждать то не стоит, опять лишняя гавкотня, парни уже опытные умные так что просто необходимо будет эти правила принять как должное и все.
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор SAnCEz Чт 10 Сен 2009, 11:40

    Чем Вам не путч 1991г. ?
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор WINDS Чт 10 Сен 2009, 11:43

    SAnCEz пишет:Чем Вам не путч 1991г. ?
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 75012 Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 458165 Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 194933 Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 52256
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор WINDS Чт 10 Сен 2009, 11:52

    SAnCEz пишет:А у ВИНДСА хорошо получается тырить новости с чемпианата.ру освещать формульную жизнь, может быть он захочет вести репортажи с трасс чемпионата WTCCC Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 960189
    Не репортажи не хочу, по репортажам у нас был Скейтер.....!!!!!!! Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 396686
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор solomko Чт 10 Сен 2009, 11:54

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 52256 у меня в животе сегодня путч похлеще 91
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор RAV Чт 10 Сен 2009, 11:56

    WINDS да не переживай ты так сильно, ну проиграл выборы ничего страшного в этом нет, выдвинешь свою кандидатуру на следующие. Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 113399
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор WINDS Чт 10 Сен 2009, 12:03

    RAV пишет:WINDS да не переживай ты так сильно, ну проиграл выборы ничего страшного в этом нет, выдвинешь свою кандидатуру на следующие. Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 113399
    А я сильно и не переживаю главное что чемп продолжается.....!!!!!!!! Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 113399 Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 4 753356

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 10:37