Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+4
Javen
WINDS
Beast666
RAV
Участников: 8

    Гоночный уик-энд Зандвоорт

    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор RAV Ср 02 Сен 2009, 07:59

    Первое сообщение в теме :

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Zandvo10

    Расписание уик-энда

    29 октября

    Практика: 60 минут
    Квалификация: 15 минут
    Время проведения: 21 : 00

    30 октября

    Первая гонка: 13 кругов
    Вторая гонка: 13 кругов
    Время проведения: 21 : 00

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 210

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 410

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Y-210

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Y-410

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Y-610



    Последний раз редактировалось: RAV (Пт 11 Сен 2009, 07:24), всего редактировалось 6 раз(а)

    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Сообщения : 1480

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Beast666 Пн 07 Сен 2009, 12:01

    Stasikan пишет:
    P.S. Заметь тему честности и справедливости никто не поднимал...а ты зачем это сделал?
    Вот именно для того, чтобы никто не сомневался, а не ты один.
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор RAV Пн 07 Сен 2009, 12:09

    Спасибо за ответ Сергей...
    P.S. Заметь тему честности и справедливости никто не поднимал...а ты зачем это сделал?

    Станислав, но это же так очевидно почему я упомянул тему честности и справедливости. Это вполне нормально, что у людей могут возникнуть некие вопросы...А упомянул, я её просто к тому, что например я человек такой, что в том же нашем чемпионате будь он мне друг или просто товарищ или знакомый, для меня лично все равны и это важно помнить вынося те же решения или свои предположения на предмет той или иной ситуации. Поверь это так, говорю со всей искренностью.
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Stasikan Пн 07 Сен 2009, 12:16

    RAV пишет:
    Спасибо за ответ Сергей...
    P.S. Заметь тему честности и справедливости никто не поднимал...а ты зачем это сделал?

    Станислав, но это же так очевидно почему я упомянул тему честности и справедливости. Это вполне нормально, что у людей могут возникнуть некие вопросы...А упомянул, я её просто к тому, что например я человек такой, что в том же нашем чемпионате будь он мне друг или просто товарищ или знакомый, для меня лично все равны и это важно помнить вынося те же решения или свои предположения на предмет той или иной ситуации. Поверь это так, говорю со всей искренностью.
    А я в твоей искренности никогда и не сомневался.. вопрос был навеян твоими фразами а ля "судейская коллегия" и меня заинтересовало кто туда входит...
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор RAV Пн 07 Сен 2009, 12:27

    А я в твоей искренности никогда и не сомневался.. вопрос был навеян
    твоими фразами а ля "судейская коллегия" и меня заинтересовало кто туда
    входит...

    Странно...я думал, что это тоже так очевидно...Видимо тебя сбила с толку само упоминание фразы судейская коллегия. Хотя ведь решения и другое...не роботы до этого принимали и писали. Ну раз внесена ясность и всё остальное то думаю теперь вопросов по этому поводу не будет. Спасибо всем за понимание, готовимся к следующему уик-энду! Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 960189
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор WINDS Пн 07 Сен 2009, 15:19

    Исли честно то я не совсем согласен с вынесенным наказанием второй категории, помоему на первый раз должно выносится предупреждение ,тобишь первой категории, за столь незначительное нарушение не связанное с реальной помехой или угрозой в гонке остальным пилотам, тем более мат с моей стороны был просто выражение огромного растройства что за три круга до финиша я потерял второе место из-за неизвестных мне причин и тем более не относился как вы помните ни в чью сторону......!!!!!!! Так что настоятельно прошу пересмотреть слишком жёсткое наказание второй категории в данной не гоночной ситуации....!!!!!!! Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 253106
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор RAV Пн 07 Сен 2009, 15:40

    Исли честно то я не совсем согласен с вынесенным наказанием второй
    категории, помоему на первый раз должно выносится предупреждение
    ,тобишь первой категории, за столь незначительное нарушение не
    связанное с реальной помехой или угрозой в гонке остальным пилотам, тем
    более мат с моей стороны был просто выражение огромного растройства что
    за три круга до финиша я потерял второе место из-за неизвестных мне
    причин и тем более не относился как вы помните ни в чью
    сторону......!!!!!!! Так что настоятельно прошу пересмотреть слишком
    жёсткое наказание второй категории в данной не гоночной
    ситуации....!!!!!!!

    Наказание было вынесено согласно регламенту чемпионата и пересмотру не подлежит. Если мы хоть раз закроем глаза на регламент и пойдём на снисхождение вопреки прописанным правилам то в дальнейшем и другие пилоты могут потребовать этого самого смягчения. А это поверь ни к чему хорошему не приведёт. Так, что дружище прими этот штраф как должное. И готовься к следующему уик-энду.
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор WINDS Пн 07 Сен 2009, 16:14

    RAV пишет:
    Исли честно то я не совсем согласен с вынесенным наказанием второй
    категории, помоему на первый раз должно выносится предупреждение
    ,тобишь первой категории, за столь незначительное нарушение не
    связанное с реальной помехой или угрозой в гонке остальным пилотам, тем
    более мат с моей стороны был просто выражение огромного растройства что
    за три круга до финиша я потерял второе место из-за неизвестных мне
    причин и тем более не относился как вы помните ни в чью
    сторону......!!!!!!! Так что настоятельно прошу пересмотреть слишком
    жёсткое наказание второй категории в данной не гоночной
    ситуации....!!!!!!!

    Наказание было вынесено согласно регламенту чемпионата и пересмотру не подлежит. Если мы хоть раз закроем глаза на регламент и пойдём на снисхождение вопреки прописанным правилам то в дальнейшем и другие пилоты могут потребовать этого самого смягчения. А это поверь ни к чему хорошему не приведёт. Так, что дружище прими этот штраф как должное. И готовься к следующему уик-энду.
    А для чего тогда вообще штраф первой категори было вводить если он не применяется в конкретно подходящих под него случаях....???? Или бразды управлиния и власти всё же дают о себе знать....???!!!!! Я предлогаю отменить штрафы второй категории вынесенные пилотам RAV и WINDS ограничась штрафами первой категории и ввести в коллегию заседателей третьго участника для более разностороннего рассмотрения гоночных ситуаций и инциндентов....!!!!!!! Предлогаю свою кандидатуру на место третьего участника коллегии!!!!
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор RAV Пн 07 Сен 2009, 17:24

    А для чего тогда вообще штраф первой категори было вводить если он не
    применяется в конкретно подходящих под него случаях....???? Или бразды
    управлиния и власти всё же дают о себе знать....???!!!!! Я предлогаю
    отменить штрафы второй категории вынесенные пилотам RAV и WINDS
    ограничась штрафами первой категории и ввести в коллегию заседателей
    третьго участника для более разностороннего рассмотрения гоночных
    ситуаций и инциндентов....!!!!!!! Предлогаю свою кандидатуру на место
    третьего участника коллегии!!!!

    А ты почитай внимательно регламент когда вводится штраф 1 категории. И не забудь взять во внимание то, что ты нарушил и сколько раз...А по поводу браздов правления...то спасибо тебе большое. Люди стараются и поверь это не так просто как кажется принимать то илри иное решение.. С радостью предоставляю тебе взять эти бразды правления в свои руки. Всем спасибо. Желаю удачи.
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Watcher Пн 07 Сен 2009, 17:34

    Как говорится Баба Яга - против!! ))))
    Я тоже пойду сейчас готовится к следующему Гран При, но прежде все же выскажусь, раз высказалось уже большенство! :)))
    Сергей. Толчок толчку рознь. Разве не так???? Пусть и Стас выехал за пределы трассы, но не по своей же воли??? Очевидно, что из-за толчка все произошло. И Напарник мой наказание требует не за вынос, как в правилах написано, а за то, что не пропустил Виктор Стаса после его "выезда". Вот в чем тут дело.
    И я с тобой абсолютно солидарен по поводу того, чтол толкаются тут все!!! Это никто не отрицает, но при толчках место не теряют, а если и теряли, то я надеюсь всеже их пропускали.
    Ладно. Решение в любом случае вынесено. Поэтому мое высказываение тут - это просто на будущее малость разъяснение того, что судейская коллегия возможно недоразобрала. Мы все не идеальны, но все мы одна большая команда!!!!!
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор WINDS Пн 07 Сен 2009, 18:26

    RAV пишет:
    А для чего тогда вообще штраф первой категори было вводить если он не
    применяется в конкретно подходящих под него случаях....???? Или бразды
    управлиния и власти всё же дают о себе знать....???!!!!! Я предлогаю
    отменить штрафы второй категории вынесенные пилотам RAV и WINDS
    ограничась штрафами первой категории и ввести в коллегию заседателей
    третьго участника для более разностороннего рассмотрения гоночных
    ситуаций и инциндентов....!!!!!!! Предлогаю свою кандидатуру на место
    третьего участника коллегии!!!!

    А ты почитай внимательно регламент когда вводится штраф 1 категории. И не забудь взять во внимание то, что ты нарушил и сколько раз...А по поводу браздов правления...то спасибо тебе большое. Люди стараются и поверь это не так просто как кажется принимать то илри иное решение.. С радостью предоставляю тебе взять эти бразды правления в свои руки. Всем спасибо. Желаю удачи.

    4. Разговоры во время квалификации и гонки – штраф 1 категории. За повторное нарушение – штраф 2 категории. За пренебрежение к штрафным санкциям 1 и 2 категории во время текущей сессии – штраф 3 категории в данной сессии.
    5. Мат и нецензурная брань на протяжении всего Гран При – влечет за собой штраф 1 категории, после повторного поведения выносится штраф 3 категории.

    Ну и где тут штраф 2 категории, во время одной гонки я разговаривал один раз, матерился так же один раз так почему штраф 2 категории.....???? Или вы считаете не во время одной гонки а сколько раз или сколько слов....... мммдддааа ну тогда это просто не поддаётся описанию насколько это......!!!!!!! Ну если так то могу сказать матерное слово я сказал один раз не относящееся ни к кому конкретно а в чат написал под впечатлением проигранной за два круга до финиша гонке помоему два раза....!!!!!!! Или кто то преследует корыстные цели и хочет испортить мне и следующее гран-при.....!!!!!!! Я всё таки предлогаю заменить наказания пилотам RAV и WINDS на штраф 1 категории несмотря ни на что.....ну так скажем на первый раз.....!!!!!! А в случае со Стасом и Виктором могу сказать, всё таки контакт был сила его конечно была не уроганная но мне показалась достаточной для того что бы подтолкнуть вперед Стаса у нас с Виктором была точно такая же ситуация во втрой гонке после чего я его пропустил и первого места уже больше не видел а потом и второго с помощью Серёги так что не знаю что и сказать......!!!!!!! И хорош обижатся, ни кто ни чего против не имеет, просто господа заседатели всё таки мнение большинства.......стоит и к нему прислушиватся....... у нас же не диктатура или монархия.....!!!!!!!! Всё мы так решили и к расмотрению это больше не подлежит......так же получается а это не правильно, так как мы ездим вместе и соответственно единый организм....!!!!! А бразды правления мне не нужны....!!!!!!!
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Beast666 Пн 07 Сен 2009, 19:01

    Надоело мне это всё уже - езжайте сами как хотите в таком случае... Ни одно предложение, ни одно решение наше кого-то обязательно не устраивало... В одном случае вы пишите, что если организаторы решили, то это не обсуждается, в другом наоборот сплошные претензии и просьбы пересмотреть решение - надоело уже.
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор WINDS Пн 07 Сен 2009, 19:08

    Beast666 пишет:Надоело мне это всё уже - езжайте сами как хотите в таком случае... Ни одно предложение, ни одно решение наше кого-то обязательно не устраивало...
    Надо заканчивать уже этот базар, решили так ,ну и хер сним не последние же трусы проигрываешь.....!!!!!!! Так что закрыли тему, это просто инфа на будующее как сказал Вадик....!!!!!!! Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 561483


    Последний раз редактировалось: WINDS (Пн 07 Сен 2009, 19:12), всего редактировалось 1 раз(а)
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Beast666 Пн 07 Сен 2009, 19:11

    WINDS пишет:
    Beast666 пишет:Надоело мне это всё уже - езжайте сами как хотите в таком случае... Ни одно предложение, ни одно решение наше кого-то обязательно не устраивало...
    Надо заканчивать уже этот базар, решили так ,ну хер сним не последние же трусы проигрываешь.....!!!!!!! Так что закрыли тему, это просто инфа на будующее как сказал Вадик....!!!!!!! Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 561483
    В каждой теме так написано - надо заканчивать. Не надо начинать, чтобы и заканчивать нечего было. Завтра переговорю ещё с Равом и решим стоит ли вообще нам продолжать этот чемпионат.
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор WINDS Пн 07 Сен 2009, 19:15

    Beast666 пишет:
    WINDS пишет:
    Beast666 пишет:Надоело мне это всё уже - езжайте сами как хотите в таком случае... Ни одно предложение, ни одно решение наше кого-то обязательно не устраивало...
    Надо заканчивать уже этот базар, решили так ,ну хер сним не последние же трусы проигрываешь.....!!!!!!! Так что закрыли тему, это просто инфа на будующее как сказал Вадик....!!!!!!! Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 561483
    В каждой теме так написано - надо заканчивать. Не надо начинать, чтобы и заканчивать нечего было. Завтра переговорю ещё с Равом и решим стоит ли вообще нам продолжать этот чемпионат.
    Переговори....!!!!! Пусть не обижается если что не так...!!!!!! Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 760512 Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 561483
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Stasikan Пн 07 Сен 2009, 19:41

    Раз все высказались, то и я напишу...Во первых пересмотреть просил один Виндс, спасибо кстати ему за поддержку...а не все как было сказано выше..Во вторых я спокойно смирился с решением коллегии, хотя и мог оспорить заявление Сереги, когда он написал, что толчка сзади якобы не хватило мне для вылета....чтобы узнать хватило или нет, надо решить достаточно сложную математическую задачу с расчетами исходящими от скоростей болидов, и превращения потенциальной энергии в кинетическую, а не так от балды заявить, что на глаз этот толчок по моему мнению к вылету не привел, а так просто подбодрил Стаса, чтобы он не засыпал...В общем в порядке вещей..До этого в течении круга меня пару раз цепляли, но я машину ловил и ни каких претензий не предъявлял, также как и Сергей ко мне..когда я его пару раз подтолкнул..Однако как только он по моей инициативе выскочил на траву я сразу его пропустил...Просто в стремлении победить, надо руководствовать в первую очередь понятиями чести и благородства на трассе...а не пытаться всеми правдами и не правдами одержать верх над соперниками....Но опять же это мое субъективное мнение навеянное вышенаписанными комментариями...А насчет коллегии, я считаю надо было раз не один человек в ней присутствует, провести что то типа выборов для судей, с помощью голосования....или тогда дать альтернативу, сказать я во главе,как решу так и будет, если устраивает-учавствуйте, если не устраивает -нет. Но поскольку уже есть, как есть...то не стоит сворачивать чемпионат, а вернемся к главной состовляющей..а именно азарту и выбросу адреналина получаемого от этих гонок... А все выше сказанное прошу считать всего лишь как информацию для размышления..Ведь человек, тем и отличается от всего живого на планете, он может мыслить!!!
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Beast666 Вт 08 Сен 2009, 03:15

    Stasikan пишет:чтобы узнать хватило или нет, надо решить достаточно сложную математическую задачу с расчетами исходящими от скоростей болидов, и превращения потенциальной энергии в кинетическую, а не так от балды заявить, что на глаз этот толчок по моему мнению к вылету не привел
    Ну так доказывай свою правоту фактами, а не философствуй...
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Stasikan Вт 08 Сен 2009, 03:30

    Beast666 пишет:
    Stasikan пишет:чтобы узнать хватило или нет, надо решить достаточно сложную математическую задачу с расчетами исходящими от скоростей болидов, и превращения потенциальной энергии в кинетическую, а не так от балды заявить, что на глаз этот толчок по моему мнению к вылету не привел
    Ну так доказывай свою правоту фактами, а не философствуй...
    Ты по видимому что то не понял..Это вы должны были меня убедить что этот толчок, не привел к вылету.а не я...Вы же судейская коллегия..а тот факт что взять и посмотреть проанализировав прохождения этого поворота мною на других кругах, а именно скорость, и сделать вывод вы не смогли или не захотели...
    А я ничего доказывать не собирался..Для чего же нам судьи...Раз так решили значит по вашему ваш вариант правилен..а я всего лишь указал, где по моему мнению достаточно легко ошибиться...
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Beast666 Вт 08 Сен 2009, 04:00

    Stasikan пишет:
    Beast666 пишет:
    Stasikan пишет:чтобы узнать хватило или нет, надо решить достаточно сложную математическую задачу с расчетами исходящими от скоростей болидов, и превращения потенциальной энергии в кинетическую, а не так от балды заявить, что на глаз этот толчок по моему мнению к вылету не привел
    Ну так доказывай свою правоту фактами, а не философствуй...
    Ты по видимому что то не понял..Это вы должны были меня убедить что этот толчок, не привел к вылету.а не я...Вы же судейская коллегия..а тот факт что взять и посмотреть проанализировав прохождения этого поворота мною на других кругах, а именно скорость, и сделать вывод вы не смогли или не захотели...
    А я ничего доказывать не собирался..Для чего же нам судьи...Раз так решили значит по вашему ваш вариант правилен..а я всего лишь указал, где по моему мнению достаточно легко ошибиться...
    Для чего тогда 2 страницы не нужных обсуждений? Решение, по моему, было вынесено в одном сообщении, а обсуждается 2 страницы, именно по этому никакого энтузиазма гоняться и проводить чемпионаты практически уже не осталось.

    P.S. Если у кого-то ещё есть сомнения по поводу нашего с тобой инцидента, то знайте, что решение выносил Серёга сам, а не я сам себе...
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Stasikan Вт 08 Сен 2009, 04:25

    Beast666 пишет:
    Stasikan пишет:
    Beast666 пишет:
    Stasikan пишет:
    Для чего тогда 2 страницы не нужных обсуждений? Решение, по моему, было вынесено в одном сообщении, а обсуждается 2 страницы, именно по этому никакого энтузиазма гоняться и проводить чемпионаты практически уже не осталось.

    P.S. Если у кого-то ещё есть сомнения по поводу нашего с тобой инцидента, то знайте, что решение выносил Серёга сам, а не я сам себе...
    А насчет энтузиазма гоняться или нет..то это просто ерунда..что в реальных гонках никто не каких решений судей не обсуждает...Да обсуждают и еще по хлеще нашего...И что потом пилоты заявляют что ездить больше не хотят..Глупости!!! Пилот наоборот собирается еще сильнее с силами, чтобы в следующей гонке доказать все и вся...
    А обсуждение для того и есть, чтобы например в следующей раз коллегия более детально изучала такие вот моменты...
    А если вам не нравится обсуждение, ну что же введите тогда как в нашем футболе, за обсуждение судей есть штраф..или был..а вы сделайте DQ и все будут молчать...
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор RAV Вт 08 Сен 2009, 07:10

    Ну, что же дабы закрыть для себя лично эту тему добавлю. Как же у некоторых людей всё просто прям диву даёшься. Знаете это так "прикольно" когда твой труд так по достоинству оценивают, а когда ещё и начинают так доверять то чего ещё можно желать. Спасибо большое. Уважаемый WINDS тебя с самого начала чемпионата, что-то не устраивало то трассы тебе не те, при этом тебе начинают объяснять почему и как и что Валенсия это другая трасса, но ты после этого бьёшь наповал как мы не хорошо поступили и ставишь окончательную точку прося включить Аделаиду и тогда твоя душа успокоится...Как ещё объяснить человеку, что её не было в том сезоне...Затем не доволен своим наказанием и начинаешь выпрашивать по другому я это назвать не могу пересмотр этого наказания. Какую реакцию или действо ты ожидал от меня или ещё кого-либо спрашивая во время гонки в чате почему там пит...Ты как себе это представлял, чтобы например я бросил руль и начал отвечать тебе на твой вопрос...Мне на тот момент даже смешно стало, просто представил эту картину... Я очень сдержанный человек, люди которые меня знают не дадут мне в этом соврать, но когда люди начинают сомневаться в моей честности и при этом ещё допускают некие изречения с издёвкой (Или бразды управлиния и власти всё же дают о себе знать....???!!!!!) то и моя нервная система начинает сдавать и всему наступает предел. WINDS ты видимо меня перепутал с тем 15-летним подростком который хвастается перед своими друзьями и во всех подробностях рассказывает как он вчера переспал со Светкой. Дружище мне даже страшно подумать если бы я штамповал на тебя протесты беря во внимание хотя бы прошлый чемпионат, где ты за гонку умудрялся дважды, а то и трижды нарушить правила, затем по традиции извинится, а в следующей гонке нарисовать ту же самую картину. Ну это так прошлое не будем ворошить и надо жить будущем. Поэтому WINDS раз ты вызвался в качестве судьи то будь добр идти до конца. Уверен у тебя всё получится лучше чем у нас. Но помни, что в организаторские обязанности входит не банальный просмотр цветной картинки, а ещё всякая ерунда с которой ты справишься не сильно утруждая себя. Для начала проведи тесты, затем составь расписание, напиши грамотно регламент этого чемпионата со всеми там вытекающими наказаниями и поощрениями и потом создавай сервер и начинай чемпионат. Ну, а мне же прийдётся заменить те не малые часы "наслаждения" браздов правления, на банальную скучный вечер на свежем воздухе с подругой за чашечкой кофе или за бокалом пива с друзьями, это так скучно по сравнению с тем самым чемоданом..., но я постараюсь справиться. Боюсь только дружище у тебя в разы будет поменьше времени в выходные и не только дни, но этак мелочи такая чепуха составить таблицы, быстренько просмотреть протесты участников, потом насладится повтором и выносом аргументированного решения. Набери себе судей которые тебя будут устраивать или проведи выборы, очень интересно...я свой голос отдам даже в твою пользу. А мне же из всего выше перечисленного останется только провести то скучное время которое будет идти гонка. Прошу меня извинить за то, что может кто эти два так называемых уик-энда провёл скучно и впустую потратил своё личное время, но поверьте мы очень старались. Ещё раз всем спасибо! Я ни на кого не держу ни зла и с радостью буду гоняться с Вами всеми на трассе. Этот же чемпионат лично у меня нет настроения продолжать в качестве организатора, но к гонкам повторюсь я всегда готов и буду стараться бороться за призовые места. Думаю WINDS не заставит нас всех долго ждать открытием своего чемпионата или продолжит этот со всеми там корректировками в правилах которые на его взгляд будут правильными, даже более если будет у тебя желание можешь даже включить в расписание Аделаиду.


    Последний раз редактировалось: RAV (Вт 08 Сен 2009, 07:19), всего редактировалось 1 раз(а)
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Beast666 Вт 08 Сен 2009, 07:17

    Соответственно и я не собираюсь больше ничего организовывать, и продолжать этот чемпионат в качестве организатора тоже...

    P.S. Хочу ещё попросить Саню написать тоже своё мнение, - я уверен ему есть, что сказать...
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор SAnCEz Вт 08 Сен 2009, 07:30

    Да что мне говорить, тут и так всё ястно, на мой взгляд чемпионат уже изжил себя, и лично я больше не собираюсь что-то организовывать и где-то участвовать, всему есть предел, и он как раз наступил Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 136606

    1.5 часа гоняться и 2 недели гавкаться нет желания Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 446755
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Watcher Вт 08 Сен 2009, 07:43

    Очень жаль за всех и за все!!!
    Только вот кому от этого стало легче????
    Если будет желание у Вас всех видеть меня в качестве соперника на трассах какого-либо Чемпионата, то аська моя - 440980971


    Последний раз редактировалось: Watcher (Вт 08 Сен 2009, 07:50), всего редактировалось 1 раз(а)
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор RAV Вт 08 Сен 2009, 07:50

    Очень жаль за всех и за все!!!

    Вадим, а что собственно тебе жаль ведь по сути ничего такого не произошло. Я лично отказался только от организаторских обязанностей, WINDS готов продолжить чемпионат или начать новый. Так, что какие проблемы..Я сейчас уже потренировался на трассе Pau прикольная трасса Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 144675
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор Watcher Вт 08 Сен 2009, 08:05

    А Жаль то, Серега, что Все мы ПОЧЕМУ-ТО неможет решить что-то!!!!!!!!!!!!!!!! У меня вообще комплекс неполноценности складывается!!!!!!
    Жаль труд твой, который ты вкладывал в это дело. И тут же жаль Стаса за тот инциндент. Жаль Виктора, который в меру горячности не пропустил. Жаль Виндса, который что-то пытается доказать, а у него не получается, причем вроде и обосновано все, но не получается. Жаль вообще что мы что-то вечно неподелим!!!! Жаль за основной Чемпионат, который теперь и не состоится. Жаль Романа, который вообще не слухом не духом что тут вообще сейчас происходит, а вернется и вот тебе на.... Не гонок, не чиемпионатов, все конец!!!! Жаль за то,что я не смогу наслаждаться этими 1,5 часами настоящего кайфа, эксатаз, когда мой болид проносится по трассам!!! Жаль за то, что мы все не сможем отвлечься от этой гребанной реальности теперь, которая просто душит со всей своей силой с окружающего мира, что не сможем просто отвлечься от реалий и получать удовольствие.Знаете. Я вообще забываю обо всем, что творится в мире, голове. Обо всем, что может портило настроение всю неделю, что просто убивало. Я ждал эти 1,5 свободы!!!!!
    Вот о чем мне жаль, Сергей.
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Зандвоорт - Страница 3 Empty Re: Гоночный уик-энд Зандвоорт

    Сообщение автор solomko Вт 08 Сен 2009, 09:54

    Привет парни. Я конечно не ожидал что что то подобное может здесь произойти. Первый чемпионат был веселым, все друг в друга врезались, все только начинали ездить. Было весело. Но чем дальше тем становилось все хуже, а в последнее время вообще протест на протесте, и 1 страница поздравлений и 4 страницы ругани. Я понимаю Витю и Серегу, а в особенности Саню, организовывать чемпионат это многого стоит, тратить личное время, разбираться с каждым участником почему у него не получается подключится к серваку, потом протесты рассматривать, разжовывать это всем, это очень сложно и требует кропотливой работы. Я давно уже для себя решил протесты вообще не выносить, так как от этого всего все удовольствие от гонок улетучивается.
    Мне если честно было сложно доезжать 2 сезон, так как сильно много негатива было, выходил на старт только тогда когда уже кровь закипала и руки тянулись к рулю.
    Я считаю что нужно уважать людей за то что они прилагают усилия, я лично не готов идти на такие жертвы, так как семья, работа, соответствующие проблемы накладывают отпечаток и ограничивают количество свободного времени.
    Я считался с этими людьми что и буду продолжать делать. Про закрытия чемпионата не переживаю, так как принимать участие в том что творилось в последнее время не было желания, а так же читать такого рода комментарии.
    Гоняться есть особое желание, но только там где друг друга уважают, поздравляют и соболезнуют занятым местам, без ругани, дебатов и не нужных обсуждений.

    P.S. Наказали, будь мужиком, смирись и докажи свою правоту и превосходство на трассе.

      Текущее время Пт 17 Май 2024, 03:02