Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+2
WINDS
RAV
Участников: 6

    Гоночный уик-энд Андерсторп

    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор RAV Ср 23 Сен 2009, 05:36

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Anders10

    Расписание уик-энда


    25 сентября

    Практика: 60 минут
    Квалификация: 15 минут
    Время проведения: 20:00

    26 сентября

    Первая гонка: 13 кругов
    Вторая гонка: 13 кругов
    Время проведения: 21:00

    Гоночный уик-энд  Андерсторп 414

    Гоночный уик-энд  Андерсторп 310

    Гоночный уик-энд  Андерсторп 215

    Гоночный уик-энд  Андерсторп 511

    Гоночный уик-энд  Андерсторп 710



    Последний раз редактировалось: RAV (Сб 26 Сен 2009, 19:22), всего редактировалось 7 раз(а)
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор RAV Ср 23 Сен 2009, 05:39

    Уважаемые участники чемпионата обращаюсь к Вам с предложением, а вернее даже с просьбой. Как Вы посмотрите, если в предстоящий гоночный уик-энд мы задействуем резервный день пятницу, т.е. пятница-практика-квалификация, суббота-заезды. Можно конечно и оставить дни расписания как обычно, вот только время меня в воскресенье устраивает только до 15:40.
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор WINDS Ср 23 Сен 2009, 10:54

    Я не против пятницы и субботы, надо только решить в какое время.....!!!!!!
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор Stasikan Ср 23 Сен 2009, 11:17

    Вроде без проблем...
    Команда BMW TEAM GERMANY
    пятница 20:00
    Суббота 21:00
    Javen
    Javen
    Red Bull Racing


    Дата регистрации : 2009-06-03
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Обезьяна
    Сообщения : 566
    Возраст : 43
    Откуда : Кропоткин

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор Javen Ср 23 Сен 2009, 12:06

    Я не против, после 17-30 пятница, после 20-30 суббота
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор Beast666 Чт 24 Сен 2009, 08:14

    И в пятницу, и в субботу в 20 или в 21 устроит.
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор WINDS Чт 24 Сен 2009, 09:29

    Пятница: c 18:00-.........
    Cуббота: c 19:00-.........
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор RAV Чт 24 Сен 2009, 15:52

    Раз Вы не против, то тогда практика и квалификация 25 сентября начало в 20:00, а заезды 26 сентября начало в 21:00.
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор Watcher Пт 25 Сен 2009, 17:33

    Поздравляю в очередной раз Виктора!!!! Тут уже без слов!! И так все ясно!!!
    Стас - молодца!!! отличная практика и хорошая квалификация!!!!
    Виндс как уже бывало вырывает место чуть ли не под самый занавес заездов!!!!
    Сергей в практике просто поразил своим темпом. Жаль что в квали не смог повторить!!!!
    Ну и Javen - ты тоже молодца!!!! С занятым местом тебя!!!!!
    Всем спасибо, все свободны!!! До завтра ))))
    Удачи на дорогах!!)))
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор Stasikan Пт 25 Сен 2009, 17:36

    Поздравляю Виктора с поулом!!! А также Вадима с 3 местом...Виндс и Серега были тоже хороши..Только Javen что то на этот раз наверное мало готовился))) или не его это трасса...Всем удачи завтра!!!
    Javen
    Javen
    Red Bull Racing


    Дата регистрации : 2009-06-03
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Обезьяна
    Сообщения : 566
    Возраст : 43
    Откуда : Кропоткин

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор Javen Пт 25 Сен 2009, 17:39

    Да, трасса мне показалась легкой, решил сэкономить на тренировках...
    Поздравляю победителей
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор WINDS Пт 25 Сен 2009, 17:48

    Поздравляю всех с занятыми местами...!!!!!! Опять у нас RAVом в квали борьба была не шуточная......но я вырвал всё таки на последнем быстром круге под клечатым флагом это место....!!!!!! Отлично!!!!! Всем удачи в гонке!!!!!!
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор RAV Пт 25 Сен 2009, 18:06

    Всех с занятыми местами! В практике борьба была очень интересная в особенности уже под конец, мне даже посчастливилось побывать на второй строчке, но не долго Станислав этого не позволил мне. Но результатом практики я доволен хотя мне и пришлось накатать 35 кругов, чтобы показать такой не плохой результат для себя. В квалификации не было столько возможности проехать кругов, вот и занял только пятое место, хотя и даже тут я в принципе доволен, уже 2 секунды..., а не 4....отставания от первого места в таблице, а в практике даже и того меньше чуть больше одной секунды, так, что вроде как вырисовывается шанс побороться завтра мне за высокие места, как впрочем и всем судя по результатам. Завтра всем желаю удачи в гоночных заездах!

    P.S. Результаты практики и квалификации опубликованы.
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор Stasikan Сб 26 Сен 2009, 18:08

    Поздравляю Виктора с очередными дежурными победами...Я же на этот раз был самым быстрым из пилотов БМВ, но к сожалению в первой гонке 2 место мне помешало занять ЮТК, во второй едва не помешало мое моральное состояние после 1 гонки, как результат ошибки..Но удалось их исправить..Поздравляю всех с занятыми местами..
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор RAV Сб 26 Сен 2009, 18:12

    Пока не знаю кто выиграл второй гоночный заезд, но с первым поздравляю Виктора! Для себя же этот уик-энд даже не знаю каким его считать. В первой гонке занял второе место хотя большую часть гонки ехал 5 и смотрел за ситуацией впереди и тут удача была на моей так скажем стороне Станислава выбило видимо сеть, Вадим ошибся и вот оно 2 место чему я конечно рад. Но видимо во второй гонке эта самая удача сыграла со мной ту же шутку, что и со Станиславом и после не успевшегося начаться второго заезда я отправился отдыхать... Видимо удача посчитала, что по справедливости раз Станислава выбило, то и меня тоже должна была ждать эта участь, ведь мы с ним идём по очкам вровень. В любом случае 8 очков тоже неплохо, надеюсь в будущем таких сходов с дистанции у меня не будет. Теперь, что касается комментария WINDSa в чате...Дружище я сейчас не поленился (пока шёл второй заезд) и посмотел все круги первого заезда, и так и не понял где это я тебя должен был пропускать...и с какого, что главное. Ты на одном из кругов на прямой самой длинной четыре раза (по правилам один раз разрешается) я насчитал перекрывал мне траекторию мне за малым хватило полотна, чтобы не оказаться в гравийной ловушке. Но я же тебе ничего не пишу в чате и в дальнейшем тоже не собираюсь. А ты так сразу без повтора и пишешь..., ну ладно бы действительно я где что нарушил, а так писать без основательно почему я тебя не пропустил ни есть хорошо. В любом случае есть на это люди, которые и занимаются спорными моментами. Пиши протест (вот только не знаю, что ты там укажешь...) и судьи будут принимать решения исходя из твоих заявлений. Всем спасибо и с занятыми местами! Удачи в следующем уик-энде!
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор Watcher Сб 26 Сен 2009, 18:13

    Ну наконец!!! Гонка как гонка прошла для меня!!! Весь в положительных моментах, не смотря даже на старт во второй гонке, который почему-то меня определил на 3 метсо стартовой решетки, в то время как Стас был на первом, а Javen на 4. Ему как раз оперативное пространство и досталось. Чем он тут же и воспользовался. Только не долго. До первого поворота, где широко выходил и я вернул свое место. Ну а далее на втором повороте Виндс меня вынес, после чего корректно и пропустил, но пока мы разбирались, Сергей и Javen тоже стали жертвой этого инциндента. Далее все шло просто великолепно. Потрясающая борьба. Когда из-за ошибки Стаса я оказался на втором месте с 3 секундным отрывом от Виндса, а Стас где-то в таком же отстовании от него. То я подумал, что время для командной работы настало, т.к. Стас и Виндс борятся в Чемпионате за 2 место. Затея моя почти что получилась. Только вот порядок финиша должен был быть малость другим (Стас, Я, Виндя)! ))) Но это заслуга Виндса. Молодец, что не до конца растерялся!!! Концвка просто великолепная! Жаль не было Рава. А то я представляю что бы творилось!!!!
    Так что всех с занятыми местами!!!! Напарника в особенности!!!!!!! ;)))
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор Beast666 Сб 26 Сен 2009, 18:14

    Вадим, извини, надо было писать что-нибудь другое, чтобы я догадался, что произошла ошибка. Но повторюсь, я пропускать в стартовой решётке места не имею возможности.
    Javen
    Javen
    Red Bull Racing


    Дата регистрации : 2009-06-03
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Обезьяна
    Сообщения : 566
    Возраст : 43
    Откуда : Кропоткин

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор Javen Сб 26 Сен 2009, 18:21

    Поздравляю участников с победами и подиумами. Что касается меня, то я ехал отвратительно, зад машины заносило на ровном месте, в 1й гонке я чуть не вынес с трассы Виндса, пролетел перед носом, и вообще идя на последнем месте часто вылетал, так что 4е место в 1й гонке просто подарок.
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор Watcher Сб 26 Сен 2009, 18:22

    Beast666 пишет:Вадим, извини, надо было писать что-нибудь другое, чтобы я догадался, что произошла ошибка. Но повторюсь, я пропускать в стартовой решётке места не имею возможности.
    Ничего страшного, Виктор! Просто на будущее будь внимателен. Надеюсь на стартовой решетки писать будут только из-за кокого-то косяка! :)))
    А так все нормально!!!! :)))
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор WINDS Сб 26 Сен 2009, 18:46

    RAV пишет:Пока не знаю кто выиграл второй гоночный заезд, но с первым поздравляю Виктора! Для себя же этот уик-энд даже не знаю каким его считать. В первой гонке занял второе место хотя большую часть гонки ехал 5 и смотрел за ситуацией впереди и тут удача была на моей так скажем стороне Станислава выбило видимо сеть, Вадим ошибся и вот оно 2 место чему я конечно рад. Но видимо во второй гонке эта самая удача сыграла со мной ту же шутку, что и со Станиславом и после не успевшегося начаться второго заезда я отправился отдыхать... Видимо удача посчитала, что по справедливости раз Станислава выбило, то и меня тоже должна была ждать эта участь, ведь мы с ним идём по очкам вровень. В любом случае 8 очков тоже неплохо, надеюсь в будущем таких сходов с дистанции у меня не будет. Теперь, что касается комментария WINDSa в чате...Дружище я сейчас не поленился (пока шёл второй заезд) и посмотел все круги первого заезда, и так и не понял где это я тебя должен был пропускать...и с какого, что главное. Ты на одном из кругов на прямой самой длинной четыре раза (по правилам один раз разрешается) я насчитал перекрывал мне траекторию мне за малым хватило полотна, чтобы не оказаться в гравийной ловушке. Но я же тебе ничего не пишу в чате и в дальнейшем тоже не собираюсь. А ты так сразу без повтора и пишешь..., ну ладно бы действительно я где что нарушил, а так писать без основательно почему я тебя не пропустил ни есть хорошо. В любом случае есть на это люди, которые и занимаются спорными моментами. Пиши протест (вот только не знаю, что ты там укажешь...) и судьи будут принимать решения исходя из твоих заявлений. Всем спасибо и с занятыми местами! Удачи в следующем уик-энде!

    А... да не RAV, извини, сейчас посмотрел повторы и со стороны всё увидел, там был чисто гоночный инциндент и пропускать меня там не надо было, просто гончная ситуация.....!!!!! Просто в пылу борьбы в гонке мне покозалось, что ты полностью вылетел с трассы и выезжая по идее должен пропустить приближающееся болиды, и тем более после моего с тобой контакта я вылетел в траву и пропустил еще и Вадика вот и всё.....!!!!!!! Так что ни каких протестов смоей стороны не будет.....!!!!!!! Поздравляю всех с занятыми местами!!!!! Подробнее о гонке напишу позже!!!!!!!
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор RAV Сб 26 Сен 2009, 18:59

    А... да не RAV, извини, сейчас посмотрел повторы и со стороны всё
    увидел, там был чисто гоночный инциндент и пропускать меня там не надо
    было, просто гончная ситуация.....!!!!! Просто в пылу борьбы в гонке
    мне покозалось, что ты полностью вылетел с трассы и выезжая по идее
    должен пропустить приближающееся болиды, и тем более после моего с
    тобой контакта я вылетел в траву и пропустил еще и Вадика вот и
    всё.....!!!!!!! Так что ни каких протестов смоей стороны не
    будет.....!!!!!!! Поздравляю всех с занятыми местами!!!!! Подробнее о
    гонке напишу позже!!!!!!!

    Рад, что всё разъяснилось. Гоночный уик-энд  Андерсторп 113399 Понятно в пылу борьбы...Я тоже когда у меня ЮТК сделало своё грязное дело, то тоже с горяча приложился пару раз по клавиатуре, обидно чёрт. Гоночный уик-энд  Андерсторп 52256
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор WINDS Сб 26 Сен 2009, 19:02

    RAV пишет:
    А... да не RAV, извини, сейчас посмотрел повторы и со стороны всё
    увидел, там был чисто гоночный инциндент и пропускать меня там не надо
    было, просто гончная ситуация.....!!!!! Просто в пылу борьбы в гонке
    мне покозалось, что ты полностью вылетел с трассы и выезжая по идее
    должен пропустить приближающееся болиды, и тем более после моего с
    тобой контакта я вылетел в траву и пропустил еще и Вадика вот и
    всё.....!!!!!!! Так что ни каких протестов смоей стороны не
    будет.....!!!!!!! Поздравляю всех с занятыми местами!!!!! Подробнее о
    гонке напишу позже!!!!!!!

    Рад, что всё разъяснилось. Гоночный уик-энд  Андерсторп 113399 Понятно в пылу борьбы...Я тоже когда у меня ЮТК сделало своё грязное дело, то тоже с горяча приложился пару раз по клавиатуре, обидно чёрт. Гоночный уик-энд  Андерсторп 52256
    Представляю....!!!!!! Гоночный уик-энд  Андерсторп 852873 Гоночный уик-энд  Андерсторп 52256 Гоночный уик-энд  Андерсторп 561483
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор WINDS Сб 26 Сен 2009, 19:07

    Борьба за второе место в чемпе обостряется, если я не ошибаюсь на данный момент три претендента с небольшой разницей в очках.....!!!!!!!!! Гоночный уик-энд  Андерсторп 753356 RAV а скоро будут результаты гонок и личный зачёт...????
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор RAV Сб 26 Сен 2009, 19:22

    Борьба за второе место в чемпе обостряется, если я не ошибаюсь на
    данный момент три претендента с небольшой разницей в
    очках.....!!!!!!!!! Гоночный уик-энд  Андерсторп 753356 RAV а скоро будут результаты гонок и личный зачёт...????

    Да борьба за второе место предстоит не шуточная, тем и интересней и захватывающей будет концовка чемпионата.

    P.S. Результаты гоночных заездов и личного зачёта опубликованы.
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Андерсторп 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Андерсторп Empty Re: Гоночный уик-энд Андерсторп

    Сообщение автор RAV Сб 26 Сен 2009, 19:38

    А вот за первое место то, тут Виктору достаточно набрать во оставшихся 3 уик-энда всего 15 очков и он станет чемпионом.

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 08:43