Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+2
Beast666
RAV
Участников: 6

    Гоночный уик-энд По

    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд По - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор RAV Пт 11 Сен 2009, 09:27

    Первое сообщение в теме :

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Y-211

    Расписание уик-энда


    12 сентября

    Практика: 60 минут
    Квалификация: 15 минут
    Время проведения: 14:30

    13 сентября

    Первая гонка: 19 кругов
    Вторая гонка: 19 кругов
    Время проведения: 20:00

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Y-411

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Y-212

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 411

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 610

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 810


    Последний раз редактировалось: RAV (Пн 14 Сен 2009, 13:52), всего редактировалось 4 раз(а)

    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Сообщения : 594

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор Stasikan Вс 13 Сен 2009, 17:23

    Протесты принимаются в течении 24 часов....
    Javen
    Javen
    Red Bull Racing


    Дата регистрации : 2009-06-03
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Обезьяна
    Сообщения : 566
    Возраст : 43
    Откуда : Кропоткин

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор Javen Вс 13 Сен 2009, 17:26

    Виктор, с победой!
    RAV, 100% крепкие нервы :)))
    Главное мое достижение - я смог всю гонку ехать за тобой и не протаранить :)
    Stasikan, когда ты остановился, пропускал меня и отстал от всех было даже как то неловко.
    А во второй гонке все впереди меня разбежались


    Последний раз редактировалось: Javen (Вс 13 Сен 2009, 17:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд По - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор Watcher Вс 13 Сен 2009, 17:33

    Привет участникам Чемпионата!!!!!
    Всех поздравляю с занятыми местами!!!! Жаль не смог из-за юбилея города присоединиться к Вам. Еще раз всех поздравляю от всей души и ждите меня на следующем Гран При :)
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор WINDS Вс 13 Сен 2009, 17:47

    Поздравляю Виктора с дублем!!!!!!! Про себя же сказать собственно нечего, кроме как гонка не удалась, в первой идя вторым пол дистанции с некоторым отрывом, расслабился и в итоге вылет непонятно куда в какую то конавку из которой просто не реально выехать, пока выезжал пропустил всех на два круга. Во второй были опять ошибки но был один спорный инциндент со Стасом поэтому просьба рассмотреть судейскую коллегию инциндент произошедший на 7 круге, между пилотами WINDS и Stasican, на мой взгляд был не предномеренный вылет пилота Stаsikana создавший аварийную ситуацию в следствии которой пилот WINDS потерял своё место но не был пропущен пилотом Stasican.....!!!!!!!
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд По - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор Watcher Вс 13 Сен 2009, 19:06


    Рассмотрев инцидент на 7 круге во второй гонке, между Стасиканом и Виндсом, коллегия пришла к выводу, о том что произошел обычный гоночный инцидент, поскольку умысла в действиях Стасикана не видится, а произошла обычная гоночная ошибка, которую пилот Виндс избежать не смог в условиях городской трассы...А претензии Виндса по поводу того что Стасикан его не пропустил, признаны необаснованными, поскольку до инцидента Виндс находился позади...
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор WINDS Вс 13 Сен 2009, 19:17

    Watcher пишет:
    Рассмотрев инцидент на 7 круге во второй гонке, между Стасиканом и Виндсом, коллегия пришла к выводу, о том что произошел обычный гоночный инцидент, поскольку умысла в действиях Стасикана не видится, а произошла обычная гоночная ошибка, которую пилот Виндс избежать не смог в условиях городской трассы...А претензии Виндса по поводу того что Стасикан его не пропустил, признаны необаснованными, поскольку до инцидента Виндс находился позади...
    Я находился позади Стасикана а позади меня был РАВ и пока я там кувыркался не по своей воле РАВ меня обошел в итоге я потерял позицию....!!!!!! И ошибка в этом случае была не моя....!!!!!! И что это по вашему.....!!!!!!
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд По - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор Watcher Вс 13 Сен 2009, 19:21

    Место также потерял и пилот Стасикан, его тоже обошел Рав.
    Напоминаю, Виндс, ты все еще имешь право на аппеляцию. Если подаешь, то подавай ее обоснованней, уточняя в какой ситуации ошиблась судейская коллегия на твой взгляд. Но прежде все проанализируй сам, посмотри повторы и постарайся максимально все учесть. И желательно не предвзятым взглядом со стороны.
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор WINDS Вс 13 Сен 2009, 19:42

    Watcher пишет:Место также потерял и пилот Стасикан, его тоже обошел Рав.
    Напоминаю, Виндс, ты все еще имешь право на аппеляцию. Если подаешь, то подавай ее обоснованней, уточняя в какой ситуации ошиблась судейская коллегия на твой взгляд. Но прежде все проанализируй сам, посмотри повторы и постарайся максимально все учесть. И желательно не предвзятым взглядом со стороны.
    То, что потерял место пилот Стасикан, меня в принципе не должно волновать потому, что это его ошибка в пилотировании из-за которой пострадал я.....!!!!!! Так что было бы не плохо если бы коллегия всетаки рассмотрела еще раз ситуацию и вынесла обоснованный вердикт....!!!!!! И вы знаете я всегда стараюсь говорить вещи которые чем то подвтерждены, так что я не понимаю вашего пожелания по поводу обоснованности моих заявлений......!!!!!! Но чувствую эта история с судейской коллегией может повторятся.....!!!!! Ну да ладно как решите так и будет....!!!!!!!
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд По - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор Stasikan Пн 14 Сен 2009, 05:19

    Сообщение Виндса за номером 32 было трактовано коллегией как подача аппеляции...К сожалению судейской коллегии, нет четкого пункта в регламенте, который бы удовлетворял данной ситуации..К следующей гонке он будет готов..Пока же коллегия решила использовать пункт 1.3.5.2 хоть он полностью и не соответствует данной ситуации, и наказать пилота Stasikana прибавкой к финишному времени 2 гонки 10 секунд...Это окончательное решение..
    Далее за нарушение пункта 1.3.14 (сообщение №30) пилот Winds получает устное предупреждение на одну гонку...Аппеляция подается в одном сообщении.. Далее просим пилота Windsa более грамотно подавать аппеляцию. дабы не происходило недоразумений...
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор WINDS Пн 14 Сен 2009, 11:53

    Огромное спасибо судейской коллегии за повторный пересмотр данной ситуации и вынесение данного решения....!!!!!! Всё таки эта коллегия на мой взгляд более подвижно и проффесионально подходит к своему делу и даже принимает к сведению аппеляции а это уже огромный прогресс.....!!!!!! Спасибо!!!!!! Еще интересный момент заключается в том, что идентичная ну или подобная ситуация уже происходила между данными пилотами в предыдущем чемпе RFOC F1 2009, только так сказать в зеркальном отображении и тогда, я выезжал из заноса не видя приближающийся сзади из-за поворота болид пилота Stasicana и стал тем самым не предномеренной помехой и участником столкновения, тогда же в той ситуации и той коллегией я был наказан не помню по какому точно пункту и как, но это было....!!!!!!!! А в нынешнем своде правил существует описание таких ситуаций или это подходит под пункт 1.3.17.....?????
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд По - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор Stasikan Пн 14 Сен 2009, 13:39

    Я хочу задать один вопрос всем участникам чемпионата WTCC..Насчет гонки на следующей неделе..Не подумайте, что это попытка навязать свое время...Это просто попытка рационального использования своего времени..С учетом графика моей работы, я буду способен участвовать в гонке, если она начнется в 22:20, не раньше...Поэтому мне, хотелось бы узнать как такое время всем остальным участникам и главное серверу..Просто если это будет невозможно реализовать, я не буду тратить время на подготовку к Гран При.Спасибо за внимание...
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд По - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор Beast666 Пн 14 Сен 2009, 13:41

    Stasikan пишет:Я хочу задать один вопрос всем участникам чемпионата WTCC..Насчет гонки на следующей неделе..Не подумайте, что это попытка навязать свое время...Это просто попытка рационального использования своего времени..С учетом графика моей работы, я буду способен участвовать в гонке, если она начнется в 22:20, не раньше...Поэтому мне, хотелось бы узнать как такое время всем остальным участникам и главное серверу..Просто если это будет невозможно реализовать, я не буду тратить время на подготовку к Гран При.Спасибо за внимание...
    Если остальных устроит, то я проведу в это время, а так, если честно, я бы в 20 или 21 провёл.
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор WINDS Пн 14 Сен 2009, 13:50

    Beast666 пишет:
    Stasikan пишет:Я хочу задать один вопрос всем участникам чемпионата WTCC..Насчет гонки на следующей неделе..Не подумайте, что это попытка навязать свое время...Это просто попытка рационального использования своего времени..С учетом графика моей работы, я буду способен участвовать в гонке, если она начнется в 22:20, не раньше...Поэтому мне, хотелось бы узнать как такое время всем остальным участникам и главное серверу..Просто если это будет невозможно реализовать, я не буду тратить время на подготовку к Гран При.Спасибо за внимание...
    Если остальных устроит, то я проведу в это время, а так, если честно, я бы в 20 или 21 провёл.
    До гонки еще много времени и много может поменятся, вобщем мне кажется еще рано говорить о времени проведения гонки, но предварительно я не против.....!!!!!
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд По - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор RAV Пн 14 Сен 2009, 13:55

    Хотя на первом повороте трассы,Rav повел себя не очень корректно дваджы соханяв место за счет торможение об отбойник...

    Спасибо Станислав за "поздравления" в мой адрес я тоже очень рад, что и ты также "рад" и уделяешь так много мне внимания. Гоночный уик-энд По - Страница 2 750531 Да я допустил за не полные 40 кругов парочку ошибок и не вижу в этом ничего криминального. А вот уважаемая судебная коллегия очень оперативно внесла в правило пункт под номером 1.3.17 Видимо помнится эпизод во второй гонке на первом круге, где один из пилотов... ошибся и тем самым создал не благоприятную ситуацию для двух пилотов. Мне в этом эпизоде ничего не оставалось делать как уйти в сторону дабы избежать столкновения и упереться в выступ в оградительном сооружении, а Javeny тоже не имея вариантов для манёвра упереться в мою машину и ждать пока я буду сдавать назад. В то время как пилот создавший такую ситуацию помахал нам ручкой. но я понимаю в отличии от не которых..., что человек может ошибиться и действительно расцениваю такие эпизоды как обычный гоночный инцидент, хотя в том самом эпизоде я и потерял две позиции ( Этот эпизод очень хорошо виден с камер Виктора и Javena) В любом случае все эти притязания в мой адрес, только ещё больше мне добавляют азарта Гоночный уик-энд По - Страница 2 144675 и желания занимать высокие места, что в принципе в этом уик-энде мне и удалось. И я не буду скрывать своей радости как мне было приятно наблюдать в зеркалах машину марки BMW команды Team Germany Гоночный уик-энд По - Страница 2 881728 и в последствии в двух гоночных заездах пересечь финишную прямую впереди той самой машины Гоночный уик-энд По - Страница 2 57729 . Удачи всем на трассе в предстоящем уик-энде!

    P.S. Результаты опубликованы.
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд По - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор Stasikan Пн 14 Сен 2009, 14:07

    И тебе Rav спасибо, как всегда за качественное исполнение результатов гонки...А насчет упомянутого выше эпизода, то и я в такой же эпизод попал где Winds крутанул Beasta или наоборот, точно не помню.. Гоночный уик-энд По - Страница 2 113399 . И пришлось и мне постоять подождать, однако я не стал обращать на этот момент внимания...))). А насчет ничего не вижу криминального в том что пару раз кто то сохранил позицию за счет отбойников, ну что же это мнение почти самого аккуратного пилота как он выразился, поэтому и на это я не стал обращать особого внимания...Поскольку авторитет Rava для меня неприрекаем!!!
    А насчет нового пункта, ..то действительно подобная ситуация врегламенте не присутствовала..Поэтому была добавлена...По справедливому замечанию Rava, способ наказание в этом пункте будет пересмотрен.. Гоночный уик-энд По - Страница 2 113399 .
    Javen
    Javen
    Red Bull Racing


    Дата регистрации : 2009-06-03
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Обезьяна
    Сообщения : 566
    Возраст : 43
    Откуда : Кропоткин

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор Javen Пн 14 Сен 2009, 14:24

    Stasikan пишет: я буду способен участвовать в гонке, если она начнется в 22:20, не раньше.

    Согласен.
    А практика в какое время? Хотелось бы пораньше
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд По - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор RAV Пн 14 Сен 2009, 14:32

    До гонки еще много времени и много может поменятся, вобщем мне кажется еще рано говорить о времени проведения гонки

    Да давайте пару дней подождём, а потом все совместно решим как удобнее.
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд По - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Гоночный уик-энд По - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд По

    Сообщение автор Watcher Пн 14 Сен 2009, 18:08

    Меня время в 22.20 устраивает как некогда))))))

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 03:06