Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Участников: 2

    Открытие трассы "Red Bull Ring" ("А1 Ring") 14 мая 2011.

    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Открытие трассы "Red Bull Ring" ("А1 Ring") 14 мая 2011. Empty Открытие трассы "Red Bull Ring" ("А1 Ring") 14 мая 2011.

    Сообщение автор WINDS Вс 15 Май 2011, 15:54











    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Открытие трассы "Red Bull Ring" ("А1 Ring") 14 мая 2011. Empty Re: Открытие трассы "Red Bull Ring" ("А1 Ring") 14 мая 2011.

    Сообщение автор WINDS Вс 15 Май 2011, 15:57


    Экклстоун посетил открытие трассы "Ред Булл Ринг" в Австрии

    Босс Формулы-1 Берни Экклстоун посетил официальное открытие обновлённой трассы в Шпильберге. Ранее автодром назывался "А1 Ринг" и принимал Гран-при Австрии. Теперь же он называется "Ред Булл Ринг" и принадлежит компании Дитриха Матешица, который ранее отвергал возможность возвращения Формулы-1.

    "Возвращение Гран-при? А почему нет? Подобную модернизацию надо было провести лет десять назад. Если бы не дождь, я бы и не понял, что нахожусь в том же регионе", — цитирует Экклстоуна Autosport.

    15 мая 2011 года, воскресенье. 0:49
    Источник:"Чемпионат.ру"
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Открытие трассы "Red Bull Ring" ("А1 Ring") 14 мая 2011. Empty Re: Открытие трассы "Red Bull Ring" ("А1 Ring") 14 мая 2011.

    Сообщение автор WINDS Вс 15 Май 2011, 16:55



    Лауда: трасса в Австрии не хуже, чем в Бахрейне

    Трёхкратный чемпион мира Ники Лауда, побывавший на открытии реконструированной трассы "Ред Булл Ринг", которая раньше называлась "А1 Ринг" и принимала Гран-при Австрии, отметил высокий уровень подготовки трассы.

    "Я дебютировал в гонке на Шпильберге в 1971 году, а в 1984 году смог выиграть свой домашний Гран-при. Сегодня я принял участие в гонке ветеранов и смог опередить Дитера Квестера в борьбе за победу. Меня крайне впечатлили те изменения, что претерпела трасса после реконструкции, — конфигурация осталась прежней, но инфраструктура вышла на новый уровень. Трек — это огромное приобретение для австрийского автоспорта, приобретение трасс в идеальном состоянии, и я могу сказать, что "Ред Булл Ринг" не хуже, чем трасса в Бахрейне", — цитирует Лауду официальный сайт команды "Ред Булл".

    15 мая 2011 года, воскресенье. 19:51
    Источник:"Чемпионат.ру"
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Открытие трассы "Red Bull Ring" ("А1 Ring") 14 мая 2011. 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Открытие трассы "Red Bull Ring" ("А1 Ring") 14 мая 2011. Empty Re: Открытие трассы "Red Bull Ring" ("А1 Ring") 14 мая 2011.

    Сообщение автор SAnCEz Вс 15 Май 2011, 17:37

    Классная трасса, заменили бы её на Валенсию Открытие трассы "Red Bull Ring" ("А1 Ring") 14 мая 2011. 794834

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 07:33