Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Презентации болидов Ф1 2010: Mercedes GP

    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Презентации болидов Ф1 2010: Mercedes GP 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Презентации болидов Ф1 2010: Mercedes GP Empty Презентации болидов Ф1 2010: Mercedes GP

    Сообщение автор SAnCEz Пн 25 Янв 2010, 13:55

    Презентация раскраски болида команды Mercedes GP
    Презентации болидов Ф1 2010: Mercedes GP 734120

    Презентации болидов Ф1 2010: Mercedes GP 734119

    Презентации болидов Ф1 2010: Mercedes GP 734121

    Презентации болидов Ф1 2010: Mercedes GP 734122


    В 11:14 по местному времени в штутгартском Mercedes Museum началась обещанная масштабная презентация: в зал, заполненный представителями прессы, высокопоставленными сотрудниками концерна и многочисленными гостями, вошли два улыбающихся гонщика – Михаэль Шумахер и Нико Росберг.

    Новое шасси Mercedes GP MGP W01 появится только на тестах, а сегодня гости увидели раскраску машины, выполненную в светло-серебристой гамме с логотипами титульного спонсора команды, малазийского нефтяного концерна Petronas.

    Приветствуя возвращение Михаэля Шумахера в Формулу 1, глава концерна Daimler Дитер Цетше сказал: «В Германии не так много звезд мировой величины, но две из них присутствуют здесь: Михаэль Шумахер и
    Mercedes-Benz. Михаэль возвращается к своей первой любви!»

    «Здесь собралось уникальное созвездие: Росс Браун, его чемпионская команда, опыт и знания Mercedes и лучший двигатель в современной Формуле 1, поэтому наша цель ясна: мы хотим завоевать чемпионский титул. Мы будем бороться за него с самого старта» – добавил Шумахер.

    Впрочем, Дитер Цетше подчеркнул: если команда выиграет чемпионат не в 2010-м, – ничего страшного: «Дайте нам немного времени: я переживу, если это произойдет чуть позже.
    Росс Браун: «Для меня сегодняшний день – особенный. Во-первых, он гарантирует успешное будущее команды, год назад я не знал, есть ли у нас будущее, а теперь мы обрели потрясающего партнёра. Во-вторых, я рад снова работать с Михаэлем Шумахером – это настоящее удовольствие, это мотивирует и меня, и команду. Я не думал, что однажды мы снова будем работать вместе.
    Перед Нико Росбергом открываются блестящие перспективы, он много лет выступает в Формуле 1, а в этом году получит возможность наблюдать за работой семикратного чемпиона мира.
    Мы присутствуем при возрождении легендарного гоночного бренда. Прошло 55 лет с тех пор, как у Mercedes была собственная гоночная команда в Формуле 1, и участие в этом возрождении – настоящая привилегия».

    Цвета Mercedes GP Petronas будут защищать семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер и сын чемпиона мира 1982 года Кеке Росберга, Нико.

    «Для меня это исключительный момент, – заявил Росберг. – Возможность вывести на трассу первую за 50 лет «Серебряную стрелу» стала осуществлением мечты. Мне очень приятно работать с такими людьми, как
    Норберг Хауг, Росс Браун и Ник Фрай, а уж иметь в напарниках Михаэля – это просто замечательно. Нас ждет превосходный сезон».

    Михаэль Шумахер вдохновлен реакцией болельщиков на его решение вернуться в гонки: «Мы уже видели это летом, и сейчас, когда объявлено о моем выступлении в составе «Серебряных стрел», я был удивлен реакцией поклонников гонок. Это очень приятные эмоции, и я испытываю от возвращения великолепные ощущения. Такая реакция болельщиков еще более побуждает меня к действию».

    источник: F1News.ru

      Текущее время Пт 26 Апр 2024, 08:04