Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+4
solomko
Javen
Stasikan
RAV
Участников: 8

    Гоночный уик-энд Ledenon

    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 Empty Гоночный уик-энд Ledenon

    Сообщение автор RAV Сб 09 Янв 2010, 17:42

    Первое сообщение в теме :

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 1a1f0583d78f


    Расписание уик-энда

    12 января

    Практика: 60 минут
    Квалификация: 15 минут
    Время проведения: 21:00

    13 января

    Первая гонка: 20 кругов
    Вторая гонка: 13 кругов
    Время проведения: 21:00

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 5924dc454eca

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 92e83767306a

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 409f8208f6d4

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 61ecc525931b

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 156deaf5223a

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 81e7883cf600


    Последний раз редактировалось: RAV (Чт 14 Янв 2010, 10:07), всего редактировалось 4 раз(а)

    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Сообщения : 2535

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Ledenon

    Сообщение автор SAnCEz Ср 13 Янв 2010, 17:50

    85.172.58.71
    Javen
    Javen
    Red Bull Racing


    Дата регистрации : 2009-06-03
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Обезьяна
    Сообщения : 566
    Возраст : 43
    Откуда : Кропоткин

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Ledenon

    Сообщение автор Javen Ср 13 Янв 2010, 19:29

    Поздравляю Стаса и Вадима с победами! Команда 666 во второй гонке тоже неплохо выступила! Ну и в первой кажется Виндсу удалось попасть на подиум!
    Про себя могу сказать, что ехал очень плохо, особенно в первой гонке. Еще немного Санчеза попинал, но ему до меня уже кто то помог... ))
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Ledenon

    Сообщение автор Watcher Ср 13 Янв 2010, 19:34

    НУ что тут скажешь. Понятно, что для меня этот вальпурьквый уик-енд прошел просто на славу. Что не скажешь о некоторых других участниках!!!
    Первая гонка была просто и несложно, с учетом того, что стартовая позиция мне давала некоторое преимущество. Чем я и не применул воспользоваться. А вот Серега!!!!! Блин!!!! Гребанное ЮТК!!!!!!!! Единственный из всех, кто мог составить нам конкуренция, так как висел на самом хвосте, а Саня к этому времени уже видимо ошибшись был уже достаточно далеко. Так вот после ухода с трассы Рава, Стас видимо окрылился и понесся к своей победе, обойдя меня на прямой как стоячего! И до ехав до самого финиша на этой позиции. Ни мой быстрый круг на предпоследнем месте, вырванный из самых цепких лап Сани, ничто уже не изменило расстановки на финише. С чем я и поздравляю искренне своего напарника!!!! Молодец!!!!!!!!!
    Видса так же с подиумом, прошел видимо без единой ошибки эту гонку.
    Что касается остальных, то они тоже достаточно сильны были, однако видимо ошибки не дали это использовать на полную силу. А вот инциндент с командой 666 в последнем повороте очень поучителен. Саня, как истинный гуру всех проводимых гонок достаточно четко показал, как надо себя вести. Уважение мое к тебе только в сто раз повысилось!!!!!! А вот Виктор!!!!! Ты опять как уже и не раз до этого в своем репертуаре. Даже я, который тебя на круг обходил и то за малым не был вынесен тобой с трассы. Я проезжаю мимо вас, а ты спробуксовкой и вывернутым рулем на траекторию в полный газ.... Разве так можно???? Вот Саня. Стоял и не двигался, пока мы не пронесемся!!!!!!!
    Вторая гонка была чуть с напряжением, пока я не дождался ошибки Виктора. Очень сильный прессинг со стороны Рава в самом начале выбивал меня постоянно из равновесия, я нервничал и очень и очень аккуратно ехал, однако, видимо ошибившись на трассе, Рав начал отставать и это позволило наверстать мне отрыв от Виктора и в тот момент, когда я только к нему приблизился я увидел ,что его заносит и тут же проскочил мимо!!! Ура!!!! Опять финиш на первой ступени пъедестала!!!!!!!!! Как же это приятно))))
    Что касается затем, то я наблюдал только за тем, как Саня приближается к Виктору. Думал я, что всеже настигнет его и там получится интересная борьба, которую я с удовольствием как и всегда посмотрю на повторе. Однако ему не хватило всего круга))))
    Стас же во второй гонке по непонятным пока мне причинам где-то затерялся и финишировал 4, что все-такихороший результат!!! Молодец!!!
    Что касается Javena, то на этот раз все ограничилось прохождением на круг. Хотя я после прошлой гонке с нетерпением буду ждать нашей с тобой борьбы. Ты красавец!!!! Даже тогда, когда я тебя на круг обходил. Корректней некуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!
    Всех с праздником, счастья Вам и здоровья в Новом году от лица всего состава команды Красных Дьяволов :)))))))

    Да, кстати, Стас!!!!!!!!!! С дублем тебя :))))))
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Ledenon

    Сообщение автор SAnCEz Ср 13 Янв 2010, 19:48

    Вадик ну ты и строчишь Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 97402 такое ощущение что у тебя тексты до гонки готовые лежат, бери только меняй имена призёров Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 52256
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Ledenon

    Сообщение автор Watcher Ср 13 Янв 2010, 19:57

    SAnCEz пишет:Вадик ну ты и строчишь Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 97402 такое ощущение что у тебя тексты до гонки готовые лежат, бери только меняй имена призёров Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 52256

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 960189)Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 960189)Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 960189):)
    Неее, это пресловутые эмоции. Хочется высказаться же, выплесныть все, что скопилось за 1,5 часа)))) Представьте как круто было бы после заездов пойти вместе в баре посидеть!!!!!!!!!! Вот там взрыв эмоций был бы)))) Тут не все опишешь и напишешь :))))
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Ledenon

    Сообщение автор RAV Ср 13 Янв 2010, 20:03

    Поздравляю Вадима с победами! Ты молодец Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 794834 и титул у тебя это понятно... Также Станислава с победой! И приближения к вице-чемпиону! У Вас отличное понимание в команде, так и надо! Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 794834 Ну а для меня сегодня самый не удачный уик-энд из всех. Надо же было именно сегодня в первой гонке ЮТК...А ведь всё походу гонки нормально ехал третьим от Вадима и Станислава находился поблизости и...Лучше бы я ошибся и и приехал хоть последний, но это не так обидно было бы как из-за прославленной сети... Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 930728 Во второй гонке решил успокоиться и полностью сконцентрироваться на гонке как будто ничего и не произошло в первой. Удался старт с последнего места вышел на третье позади Вадима, до этого на торможении немного зацепил Александра, затем я его пропустил и шёл в хорошем темпе, но тут... Знаете Друзья это начинает изрядно надоедать и всему есть предел..Роман пишет ещё пишут.., опять пишут...сколько можно.. Человеку похер и всё тут.. Так от души вынести это надо ещё уметь Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 25293 о ком идёт речь думаю и говорить не стоит.. Я могу естественно понять когда это не так часто все мы тут не профессионалы, но когда это уже система и выглядит как некий анекдот, то тут не знаешь с какого места надо начинать смеяться... Перс вернись! Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 8873 Я ошибался...оказывается.. Короче всё это накладывает такой негатив...тут и так...хотелось в борьбе, а не так...Месяцы тренировок и всё остальное в один день тому самому коту.. Ладно всех со Старым Новым Годом! Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 561483 Пойду как я открою холодильник и открою запотевшую кристально чистую, это поднимет настроение! Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 960189
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Ledenon

    Сообщение автор SAnCEz Ср 13 Янв 2010, 20:41

    Watcher пишет:
    SAnCEz пишет:Вадик ну ты и строчишь Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 97402 такое ощущение что у тебя тексты до гонки готовые лежат, бери только меняй имена призёров Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 52256

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 960189)Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 960189)Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 960189):)
    Неее, это пресловутые эмоции. Хочется высказаться же, выплесныть все, что скопилось за 1,5 часа)))) Представьте как круто было бы после заездов пойти вместе в баре посидеть!!!!!!!!!! Вот там взрыв эмоций был бы)))) Тут не все опишешь и напишешь :))))

    Watcher пишет:
    SAnCEz пишет:Вадик ну ты и строчишь Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 97402 такое ощущение что у тебя тексты до гонки готовые лежат, бери только меняй имена призёров Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 52256

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 960189)Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 960189)Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 960189):)
    Представьте как круто было бы после заездов пойти вместе в баре посидеть!!!!!!!!!! Вот там взрыв эмоций был бы))))

    Представляю разнос всего бара и крики" какого хрена ты меня выбил и не пропустил Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 714201 а потом после вручения медалей, самых буйных забирали бы в обезьянник Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 609547


    Что касается самих гонок то от них какое-то двоякое впечатление. В первой гонке напартачил я прилично- выбил напарника Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 922220 Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 808731 потом вытаскивал его с поребрика целый круг Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 541624 что из этого получилось написал выше Вадик Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 52256 оставалось просто добраться до финиша Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 580438
    Во второй гонке круг не проиграл, и это радует Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 185614 хотя опять же увяз в гравии, как доехал до третьего места вообще не понятно, повезло наверно Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 951403 Да и по моему это превая трасса где я мог посоревноваться за лучший круг, но видимо не судьба Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 52256 хотя так было близко заветное ОЧКО Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 930728

    Поздравляю команду дьяволов, уикенд опять остался за вами, выиграли всё что можно Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 794834 также поздравляю всех с занятыми местами Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 960189

    Обидно за Сергея, слогаемые ЮТК + ВИНДС были не в его пользу Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 930728
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Ledenon

    Сообщение автор Stasikan Ср 13 Янв 2010, 22:13

    Вот и вышел наш чемпионат на финишную прямую...Остался один гран при и можно будет отдохнуть..Хотя усталость уже дает о себе знать...
    Во первых поздравлю Вадима с победой во 2 гонке!!! С уверенным лидерством перед последним этапом в чемпионате!!! Ты фантастически проводишь концовку сезона!!! Молодец!!!
    Во вторых поздравлю Сашу (ты потряс меня своей скоростью во 2 гонке) с подиумом...И Виктора конечно со 2 местом!!!
    В третьих хочу выразить искреннее сочувствие Сергею, во первых за ЮТК..(Все мы бываем жертвами этой самой надежной системой интернет-соединения в мире), Во вторых за вынос тебя всем известным персонажем....
    Первая гонка сложилась очень легко для нашей команды...Правда Вадим меня вначале заставил поволноваться..очень долго разгонялся...А Сергей вел себя агрессивно...Но потом начали потихоньку от Сергея уезжать, а затем ЮТК...Все остальные к этому моменту были очень и очень далеко...В ход вступила командная тактика...которая у нас расписана на любой случай))).
    Во второй гонке я события не форсировал, но умудрился вылететь...Но это не страшно..поскольку скорость позволяла догнать..и вот при обгоне всем известного персонажа, случилась для меня беда..Этот персонаж видимо увидел отличный новый кузов вблизи и обалдел от его красоты...поэтому не смог сбросить скорость и ввернуть машину в поворот...а затормозил об меня..в итоге меня крутануло...и я очень далеко отстал...а персонаж спокойно поехал дальше...но как оказалось в глазах все еще стоял блеск нового кузова..поэтому потом и случилась беда уже для Сергея...В результате чего я вышел на 5 место..затем достал Javena который что то уж очень много ошибался...но зато великолепно пропускал на круг..спасибо...В общем для меня уикенд на оценку 4..по пятибальной шкале прошел...
    P.S. Я не стал давать выше описанный момент на рассмотрение коллегии..дабы не утруждать коллегию просмотрами повторов вместо празднования праздника в семейном кругу...И Вас всех друзья Поздравляю со Старым, он же Новым Годом!!!
    Будьте Здоровы Друзья в Новом году!!!
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Ledenon

    Сообщение автор RAV Чт 14 Янв 2010, 10:08

    Результаты гоночного уик-энда опубликованы. Поздравляю команду SW Red Devils Racing Team с досрочной победой в командном зачёте! Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 113399 Как и ранее я писал уже у вас отличное понимание в команде, грамотный расчёт каждой ситуации в гонках! И Ваша команда по праву заняла первое место! Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 794834 И простят меня другие команды, но если бы помимо "Командного зачёта" был некий приз, что-то типа звания " Показательная команда чемпионата в серии Megane Trophy ", то это звание на мой взгляд Ваша команда заслуживает, в не зависимости от того даже если бы по каким-то причинам Вам не удалось занять первое место в командном зачёте. Ну, что же осталось нам посетить нашу Россию, может это кому-то покажется смешным, но когда я составлял график расписания уик-эндов, то сознательно гоночный уик-энд в России определил быть последим в чемпионате, так как предполагал, что именно там будет официально завоёван титул чемпиона, а на мой взгляд это так символично Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 960189 . Хотя интрига за первое место уже не такая, но всё же. К тому же сейчас есть помимо чемпионского титула борьба за вице, за третье место, за 4 место...И всё это обещает интересный и захватывающий уик-энд (лишь бы не вмешались негативные стороны в виде ЮТК и прочего... Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 930728 ) Желаю всем хорошо подготовиться и удачи! Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 113399
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Ledenon

    Сообщение автор Stasikan Чт 14 Янв 2010, 12:19

    RAV пишет: Поздравляю команду SW Red Devils Racing Team с досрочной победой в командном зачёте!
    Спасибо Сергей за добрые слова!!! и поздравления!!! К сожалению мы упустили этот кубок в сезоне Формулы..Поэтому тут это для нас было делом чести...Правда по ходу сезона, это задача превратилась из архисложной!!! в достаточно решаемую (поскольку твой напарник к сожалению для всех нас потерял мотивацию). Но ты и один очень достоино противостоял нам...
    Очень надеюсь что не будет у тебя проблем в последних гонках и мы с тобой в очной борьбе решим кому на этот раз достанется звание вице-чемпиона...Помнится мы с тобой уже так боролись...в прошлом....
    В общем мы очень рады взяв этот кубок...и будем это отмечать Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 113399
    Sergeyka
    Sergeyka
    Renault F1 Team


    Дата регистрации : 2009-09-08
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 838
    Возраст : 38
    Откуда : Краснодар
    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 10 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Ledenon

    Сообщение автор Sergeyka Чт 14 Янв 2010, 15:25

    Хочу присоеденитса ко всем вышеперечисленным поздравлениям. Поздравляю команду красных чертиков))) с победой в кубке конструкторов Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 440835 . Ну и скорее всего Вадима с победой в чемпионате,отрыв уже довольно таки большой,но у нас всякое бывает. Жаль конешно что интрига за победу в чемпионате не такая высокая перед последним этапом. Так же поздравляю всех кто побывал на подиуме и набрал очки,кроме того о ком нельзя говорить Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 72534 . Так же сочуствую Сереге с его проблемами в этих заездах и очень жаль что у тебя не получилось вступить в элиту чемпионов.
    Я повторятса не буду,думаю ты Серега помниш наш разговор по асе. Могу еще добавить к тому сказанному что тебе надо дать отдельный приз в этом чемпионате за рвение к победе в чемпионате,считаю ты выжал все что в твоих силах. Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 561483 Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 750531
    За себя могу сказать что рад своим показателям, рад тому что я не на последнем месте в общей таблицы Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 52256 . Думаю следующий этап в России прокачусь на последок.
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Ledenon

    Сообщение автор RAV Пт 15 Янв 2010, 09:59

    Так же сочуствую Сереге с его проблемами в этих заездах и очень жаль что у тебя не получилось вступить в элиту чемпионов.
    Я
    повторятса не буду,думаю ты Серега помниш наш разговор по асе. Могу еще
    добавить к тому сказанному что тебе надо дать отдельный приз в этом
    чемпионате за рвение к победе в чемпионате,считаю ты выжал все что в
    твоих силах. Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 561483 Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 750531

    Спасибо Серёга! Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 561483 Как ты правильно заметил рвение к победе..Да я действительно наверное выжал максимум из возможного, даже стал тренироваться Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 144675 и уделять время по 1-2 часа на трассу (может надо было ешё больше времени уделять... Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 760512) , что ранее никогда не делал. Но удача и прочее... в самый не нужный момент сыграла со мной злую шутку. Надеюсь, что в России мне удастся достойно выступить и я понимаю, что я не Кими который за две гонки до конца чемпионата отыгрывает 17 очков и становится чемпионом, но я в любом случае буду стараться, как говориться всегда надо стремиться к большему, а там как сложиться значит так и должно быть.Что касается твоего участия в последнем уик-энде чемпионата, то конечно на этой интересной трассе на мой взгляд обязательно стоит участвовать Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 794834 . Да и для меня, что там скрывать не секрет, чем больше будет на ней участников тем больше у меня шансов познать что такое чудо.. и элитарный клуб чемпионовГоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 52256 Ну и понятно, что когда больше участников тем интереснее гонки, тем более борьба будет практически на всех фронтах турнирной таблицы, где я всем желаю удачи и честной борьбы! Гоночный уик-энд  Ledenon - Страница 2 113399

      Текущее время Пн 29 Апр 2024, 06:07