Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+6
solomko
WINDS
Javen
Stasikan
SAnCEz
RAV
Участников: 10

    Гоночный уик-энд Dijon

    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор RAV Пт 18 Дек 2009, 14:35

    Первое сообщение в теме :

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 ZDJRlItBGSГоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 1606f1b4ba4e


    Расписание уик-энда

    23 декабря

    Практика: 60 минут
    Квалификация: 15 минут
    Время проведения: 21:30

    24 декабря

    Первая гонка: 21 круг
    Вторая гонка: 14 кругов
    Время проведения: 21:30

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 148309c9a3fb

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 914d5a264980

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 00114e2c01f6

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 6594fb7de105

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 D1fefa8e6477

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 B10b00aae3b1




    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 IXQW0PD3vo

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 J2MTCEEV2X


    Последний раз редактировалось: RAV (Пт 25 Дек 2009, 15:51), всего редактировалось 4 раз(а)

    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Сообщения : 2535

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор SAnCEz Ср 23 Дек 2009, 20:04

    Эххххххххххххххххххх едрён батон, квали вся на смарку пошла, вначале жёсткий трафик, ну а потом моя психика не смогла настроиться на хороший темп Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 52256 в итоге 7 место Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 930728 Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 926193

    Вадима с поулом!!! всё-таки вышел из 1:20 Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 794834

    Удачи завтра всем Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 446755
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор WINDS Ср 23 Дек 2009, 20:07

    SAnCEz пишет:Эххххххххххххххххххх едрён батон, квали вся на смарку пошла, вначале жёсткий трафик, ну а потом моя психика не смогла настроиться на хороший темп Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 52256 в итоге 7 место Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 930728 Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 926193
    Такая же хрень....!!!!!!!!! Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 52256
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор RAV Ср 23 Дек 2009, 20:08

    Поздравляю Вадим тебя с очередным поулом! Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 794834 Время твоё.., да что там говорить то, что ты вышел из 20..этим всё и сказано! Также поздравляю Виктора! Отличное время и результат! Я же не смог совладать со своими нервами в квалификации. Завтра всем желаю удачи! Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 113399

    P.S.
    и особенно Рава.

    Привет твоему напарнику... Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 113399
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор solomko Ср 23 Дек 2009, 20:15

    Поздравляю Вадика с очередным поулом, молодец результат достойный настоящего онлайн гонщика.
    Я просто наверное с нервами не совладал да и на прогревочном круге опять вывел из себя Winds.
    Winds дорогой мой ну зачем ты это делаешь, я давно уже заметил что уважеия у тебя к другим нет, я ехал на прогревочном круге за Саней спокойно прогревал резину, к началу быстрого круга подготавливал дистанцию что бы не попасть в трафик и тут ты на 3 секторе выресовываешся перед моим носом, скажи пожалуйсто зачем ты это делаешь, ты наверное решил что обогнав меня ты улучшишь свое время или это примета такая, лично ты мне испортил первый прогревочный круг и лично я хотел тебя преднамеренно вынести с трассы если догнал бы. У меня просто слов нет, не пойму логику твоих вещей.
    Оюъясни пожалуйсто.
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор solomko Ср 23 Дек 2009, 20:22

    WINDS ну как на счет твоих действий?
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор solomko Ср 23 Дек 2009, 20:23

    Ну где же ты дружочеккккк?
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор solomko Ср 23 Дек 2009, 20:25

    Милый я знаю что ты сдесь, Winds отзовисьььь!!!
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор solomko Ср 23 Дек 2009, 20:28

    Смылся наглец, ну да ладно я думаю у него хватит совести и храбрости ответить на мой выпад.
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор WINDS Ср 23 Дек 2009, 20:29

    solomko пишет:Поздравляю Вадика с очередным поулом, молодец результат достойный настоящего онлайн гонщика.
    Я просто наверное с нервами не совладал да и на прогревочном круге опять вывел из себя Winds.
    Winds дорогой мой ну зачем ты это делаешь, я давно уже заметил что уважеия у тебя к другим нет, я ехал на прогревочном круге за Саней спокойно прогревал резину, к началу быстрого круга подготавливал дистанцию что бы не попасть в трафик и тут ты на 3 секторе выресовываешся перед моим носом, скажи пожалуйсто зачем ты это делаешь, ты наверное решил что обогнав меня ты улучшишь свое время или это примета такая, лично ты мне испортил первый прогревочный круг и лично я хотел тебя преднамеренно вынести с трассы если догнал бы.
    Не беспокойся твой напарник это сделал и так же испортил мне быстрый круг.....!!!!!!! Так что ты отмщён.....!!!!!! Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 872366 Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 748720 Романыч один круг для такого асса как ты не должен же создавать такую проблемму......!!!!!! Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 609547 Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 144675 Ну что сказать DQ меня....!!!!!! Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 960189 Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 29033
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор solomko Ср 23 Дек 2009, 20:37

    WINDS пишет:
    solomko пишет:Поздравляю Вадика с очередным поулом, молодец результат достойный настоящего онлайн гонщика.
    Я просто наверное с нервами не совладал да и на прогревочном круге опять вывел из себя Winds.
    Winds дорогой мой ну зачем ты это делаешь, я давно уже заметил что уважеия у тебя к другим нет, я ехал на прогревочном круге за Саней спокойно прогревал резину, к началу быстрого круга подготавливал дистанцию что бы не попасть в трафик и тут ты на 3 секторе выресовываешся перед моим носом, скажи пожалуйсто зачем ты это делаешь, ты наверное решил что обогнав меня ты улучшишь свое время или это примета такая, лично ты мне испортил первый прогревочный круг и лично я хотел тебя преднамеренно вынести с трассы если догнал бы.
    Не беспокойся твой напарник это сделал и так же испортил мне быстрый круг.....!!!!!!! Так что ты отмщён.....!!!!!! Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 872366 Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 748720 Романыч один круг для такого асса как ты не должен же создавать такую проблемму......!!!!!! Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 609547 Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 144675 Ну что сказать DQ меня....!!!!!!

    Дорогой мой человечек меня не интересует кто кому испортил гонку, меня беспокоит твое поведение уже вторую гонку, его можно назвать не уважительным, или ты просто даже этого не можешь понять?
    Не WINDS ДК тебя ненадо, я сам разберусь в наших взаимотноениях
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор SAnCEz Ср 23 Дек 2009, 20:37

    WINDS, тебе стоит поменять своё поведение на трассе, а то это может плохо кончиться. Каждый уикенд в твой адрес поступают обоснованные претензии, а тебе видимо по барабану, так как ты продолжаешь гнуть свою линию, это дело попахивает DQ на пару гонок.
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор solomko Ср 23 Дек 2009, 20:39

    Ну так и насущный вопрос остался не расрытым, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?
    Объясни, и я прошу судейскую коллегия разабраться с данным человеком и его поведением на трассе, ибо он такие вещи тварит чуть ли не в каждом ГП, да простит меня ГОСПОДЬ но я буду вершить суд сам если никто не примет меры.
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор WINDS Ср 23 Дек 2009, 20:42

    Что заговор на корабле.....!!!!!!! Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 746608
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор WINDS Ср 23 Дек 2009, 20:47

    solomko пишет:Ну так и насущный вопрос остался не расрытым, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?
    Объясни, и я прошу судейскую коллегия разабраться с данным человеком и его поведением на трассе, ибо он такие вещи тварит чуть ли не в каждом ГП, да простит меня ГОСПОДЬ но я буду вершить суд сам если никто не примет меры.
    ЧТО СДЕЛАЛ.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????? ОБОГНАЛ ТЕБЯ НА ПРОГРЕВОЧНОМ КРУГЕ..............???????????????????????? НЕ ВЫВОДИ МЕНЯ Я УЖЕ ЗА ЭТО ИЗВИНИЛСЯ.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХОТЯ НЕ ПОЙМУ ЗА ЧТО.....!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО...............???????????????? Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 8174 МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ СМЕНИ ПОДПИСЬ И БУДЕТ ТЕБЕ МИР И СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!! Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 753356
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор solomko Ср 23 Дек 2009, 21:07

    WINDS пишет:
    solomko пишет:Ну так и насущный вопрос остался не расрытым, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?
    Объясни, и я прошу судейскую коллегия разабраться с данным человеком и его поведением на трассе, ибо он такие вещи тварит чуть ли не в каждом ГП, да простит меня ГОСПОДЬ но я буду вершить суд сам если никто не примет меры.
    ЧТО СДЕЛАЛ.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????? ОБОГНАЛ ТЕБЯ НА ПРОГРЕВОЧНОМ КРУГЕ..............???????????????????????? НЕ ВЫВОДИ МЕНЯ Я УЖЕ ЗА ЭТО ИЗВИНИЛСЯ.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО...............???????????????? СМЕНИ ПОДПИСЬ И БУДЕТ ТЕБЕ МИР И СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

    Во первых передо мной никто не извенялся.
    Во вторых мне твое извенение не нужно.
    В третьих я тебя буду выводить потому что ты меня уже достал, был PERS а появилась его замечательная новая версия - WINDS.
    В четвертых на счет изменения подписи, я к людям отношусь так как они на мой взгляд этого заслуживают, ты проявив опять в очередной раз свое не уважение ко мне побудил меня на этот диалог.
    В пятых, милок я довольно таки сложившаяся личность чтобы принимать во внимание совети таких людей как ты, которых учить еще надо приличному поведению.
    В шестых ты в таком тоне будешь с мышами в подворотне разговаривать а не со мной.

    И заметь голубчик ни кто другой не удостоился моего внимания как ты, потому что все здесь присутствующие нормальные адекватные люди, что увы о тебе сказать не могу.

    P.S. может у тебя просто мозгов не хватает это понять или у тебя стиль поведения такой?
    Заранее я полностью согласен на решения судейской колегии на мои действия на трассе в отношении гражданина Windsa, так как я собираюсь его мочить.

    Один умный человек сказал - "Если хочешь чтобы тебя уважал человек относись к нему так как он сам к тебе относится".


    Жду из твоих уст WINDS какую нибудь умную и содержательную реплику достойную моей, если конечно у тебя хватит словарного запаса ее написать.


    Последний раз редактировалось: solomko (Ср 23 Дек 2009, 21:22), всего редактировалось 1 раз(а)
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор WINDS Ср 23 Дек 2009, 21:19

    solomko пишет:
    WINDS пишет:
    solomko пишет:Ну так и насущный вопрос остался не расрытым, ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ?
    Объясни, и я прошу судейскую коллегия разабраться с данным человеком и его поведением на трассе, ибо он такие вещи тварит чуть ли не в каждом ГП, да простит меня ГОСПОДЬ но я буду вершить суд сам если никто не примет меры.
    ЧТО СДЕЛАЛ.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?????????????????????????? ОБОГНАЛ ТЕБЯ НА ПРОГРЕВОЧНОМ КРУГЕ..............???????????????????????? НЕ ВЫВОДИ МЕНЯ Я УЖЕ ЗА ЭТО ИЗВИНИЛСЯ.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧТО ТЕБЕ ЕЩЕ НАДО...............???????????????? СМЕНИ ПОДПИСЬ И БУДЕТ ТЕБЕ МИР И СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!!

    Во первых передо мной никто не извенялся.
    Во вторых мне твое извенение не нужно.
    В третьих я тебя буду выводить потому что ты меня уже достал, был PERS а появилась его замечательная новая версия - WINDS.
    В четвертых на счет изменения подписи, я к людям отношусь так как они на мой взгляд этого заслуживают, ты проявив опять в очередной раз свое не уважение ко мне побудил меня на этот дмалог.
    В пятых ты в таком тоне будешь с мышами в подворотне разговаривать а не со мной.

    P.S. может у тебя просто мозгов это не хватает понять или у тебя стиль поведения такой?
    Заранее я полностью согласен на решения судейской колегии на мои действия на трассе в отношении гражданина Windsa.
    Один умный человек сказал - "Если хочешь чтобы тебя уважал человек относись к нему так как он сам к тебе относится".
    Если я не ошибаюсь у кого то обострение шизофрении....!!!!!! Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 960189 Рома не знаешь случайно у кого.....????? Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 778896
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор solomko Ср 23 Дек 2009, 21:26

    Что я и думал WINDS, достойного сообщения у тебя не получилось.
    И еще один Факт судейская коллегия - Достопочтенный гражданин Winds на квалификации прошлого гран при совершил аналогичный инцидент как и в этой. На лицо уже система, прошу разобраться.
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор WINDS Ср 23 Дек 2009, 21:36

    [quote="solomko"][quote="WINDS"]
    solomko пишет:

    Жду из твоих уст WINDS какую нибудь умную и содержательную реплику достойную моей, если конечно у тебя хватит словарного запаса ее написать.
    А ты что считаешь чем больше ты напишишь тем это покажется умнее и достойнее....??? Мммдддааа Роман.....!!!!!!!! От кого же ты этого набрался....!!!!!!!! Словарного запаса у меня хватит не хочу просто ругатся....!!!!!!! Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 561483
    Stasikan
    Stasikan
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Рак
    Китайский гороскоп : Кабан
    Сообщения : 594
    Возраст : 40
    Откуда : Лабинск
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - 3 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте Лучший обгон RFOC F1 2010

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор Stasikan Чт 24 Дек 2009, 03:56

    Пилоты Sancez и Beast666 во время прохождения своих быстрых кругов нарушили правило описанное в пункте :1.3.3, и соответственно получают наказание в виде прибавки одной секунды к квалификационному времени...
    Winds предупреждается судебной коллегией, впредь о недопустимости поведения на трассе, мешающей другим пилотам..В частности признан опасным маневр обгона Solomko, выполненный не по правилам, с использованием обочины...Winds беря во внимание и происшествие на прошлой квалификации, которое не рассматривалось ввиду не участия пилота, Winds получает условную DQ до конца сезона...т.е. в случаи повторения такого рода происшествий пилот будет DQ с гран при...
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор solomko Чт 24 Дек 2009, 05:16

    [quote="WINDS"][quote="solomko"]
    WINDS пишет:
    А ты что считаешь чем больше ты напишишь тем это покажется умнее и достойнее....??? Мммдддааа Роман.....!!!!!!!! От кого же ты этого набрался....!!!!!!!! Словарного запаса у меня хватит не хочу просто ругатся....!!!!!!! Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 561483


    Если бы ты что то хорошее сделал мой комменарий был бы довольно короток, поздравление и благодарность да и только, а поскольку сделал пакасть и не единожды негатива вылит пришлось побольше. Да и дорогой мой человек не хочешь ты ругаться в виду того что поступил неправильно.
    Лично на счет тебя WINDS мнение у меня в конец испортилось, хотя это кажется тебя особо волновать не будет.
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор solomko Чт 24 Дек 2009, 05:20

    Stasikan пишет:В частности признан опасным маневр обгона Solomko, выполненный не по правилам, с использованием обочины...Winds беря во внимание и происшествие на прошлой квалификации, которое не рассматривалось ввиду не участия пилота, Winds получает условную DQ до конца сезона...т.е. в случаи повторения такого рода происшествий пилот будет DQ с гран при...

    С наказанием согласен, для меня важно что бы человек осознал свою ошибку и больше такого не делал. Спасибо за проведенную работу.


    Последний раз редактировалось: solomko (Чт 24 Дек 2009, 05:26), всего редактировалось 1 раз(а)
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор solomko Чт 24 Дек 2009, 05:24

    WINDS пишет: МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ СМЕНИ ПОДПИСЬ И БУДЕТ ТЕБЕ МИР И СПОКОЙСТВИЕ!!!!!!!!!!!!!!! Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 753356

    Так же хочу обратить внимание судей на эту фразу, которая проливает свет на данный инцидент. Из ее трактовки можно судить о том что вышеупомянутая мной личность сделала это преднамерено.
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор SAnCEz Чт 24 Дек 2009, 07:24

    Stasikan пишет:Пилоты Sancez и Beast666 во время прохождения своих быстрых кругов нарушили правило описанное в пункте :1.3.3, и соответственно получают наказание в виде прибавки одной секунды к квалификационному времени...

    Какая незадачкаааааааааааааааааааааааааааааааа то, всю ночь разрабатывал тактику старта с 7 места, а тут на тебе, 8 Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 605927 это существенно понижает мои шансы на хорошее выступление Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 52256

    А если серьёзно, то вчера в пылу борьбы видать упустил 4 колёсика за белую линию Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 76524
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор RAV Чт 24 Дек 2009, 11:01

    Результаты практики и квалификации опубликованы.

    P.S. Уважаемая судебная коллегия! Прошу Вас прояснить для меня ситуацию! А именно правила прописанные в регламенте чемпионата под пунктами: 1.2.5 Пересечение траектории на прямой более двух раз.1.3.7 При неоднократной смене траектории болида на прямой, штраф от предупреждения на одну гонку до прибавки ко времени гонки от 10 до 30 секунд. Ниже я привёл пример вчерашней квалификации, пилот уходящий на быстрый круг на прямой сменял траекторию без малого считай 5 раз. Я если говорить по правде ни разу не видел не в одной гоночной серии, чтобы пилот уходящий на быстрый круг совершал такие действия. К тому же пилоту идущему за этой машиной впоследствии приходиться экстренно тормозить и создаётся опасность аварийной ситуации. Может я что-то не допонимаю и поэтому прошу судебную коллегию мне объянить приведённую ситуацию, чтобы на будущее у меня не возникало этого вопроса. Заранее спасибо за ответ.

    1.
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 WT0VgBfVY7

    2.
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 ClbtfEB3yT

    3.
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 LA17LuiWtH

    4.
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 IRZBX6x44a

    5.
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 PVW7q5W8Iq

    6.
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 OtoXfwp1fM
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор WINDS Чт 24 Дек 2009, 11:13

    Пересечение траектории в гонке а не в квалификации...!!!!! А вот ты вчера в квали выбил меня и даже глазом не моргнул.....что это было.....???!!!!!
    Watcher
    Watcher
    Mercedes GP


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Козерог
    Китайский гороскоп : Овца
    Сообщения : 378
    Возраст : 44
    Откуда : Армавир
    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 09 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - Победитель в командном зачёте RFOC F1 10 - 2 место

    Гоночный уик-энд  Dijon - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Dijon

    Сообщение автор Watcher Чт 24 Дек 2009, 11:14

    Спасибо Сереги за результаты!!!
    Надеюсь все обратили внимание на стартовую решетку. Такая расстановка очень редка!!!!! Все сгрупированы по командам. Оболдеть!!!!!

      Текущее время Пн 29 Апр 2024, 03:48