Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Баррикелло надеется на помощь Массы.

    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Баррикелло надеется на помощь Массы. Empty Баррикелло надеется на помощь Массы.

    Сообщение автор WINDS Вт 15 Сен 2009, 14:41

    Рубенс Баррикелло заявил, что надеется на помощь Фелипе Массы в подготовке к Гран-при Сингапура.

    "Вы знаете, как я буду готовиться в Сингапуру? Я буду спать каждый раз на месте Фелипе Массы.

    Я был у него дома перед Валенсии, и он объяснил мне, как справиться с этой трассой, где он доминировал в прошлом году. И после этого я выиграл. Он также был очень быстр в Сингапуре, так что я хочу, чтобы он рассказал, как у него это получилось.

    В этом году я лучше подготовлюсь к гонке. Они изменили несколько поворотов, на трассе уложено новое покрытие, и все эти ужасные кочки должны исчезнуть. Я ношу контактные линзы, и когда бы я не вылезал из машины, у меня начиналась головная боль. Теперь я знаю, чего ожидать", — цитирует Баррикелло Gazzetta dello Sport.

    15 сентября 2009 года, вторник. 18:29
    Источник: "Чемпионат.ру"

      Текущее время Ср 08 Май 2024, 21:29