Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Бриаторе — Нельсону Пике: я возмущён ложью и шантажом.

    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Бриаторе — Нельсону Пике: я возмущён ложью и шантажом. Empty Бриаторе — Нельсону Пике: я возмущён ложью и шантажом.

    Сообщение автор WINDS Пт 11 Сен 2009, 10:52

    Авторитетное издание Autosport опубликовало письмо Флавио Бриаторе, которое глава "Рено" написал Нельсону Пике 28 июля - через два дня после того, как клан Пике рассказал Максу Мосли о спровоцированной аварии на Гран-при Сингапура 2008 года, но за два дня до официального заявления Пике-младшего, направленного в FIA.

    По информации Autosport, данное письмо, в котором Бриаторе предупреждал о возможной подаче судебного иска против старшего и младшего Пике, также будет приниматься во внимание во время чрезвычайного заседания Всемирного совета FIA по автоспорту, запланированного на 21 сентября.

    "Я был невероятно шокирован, узнав о том, что вы угрожаете таким спором с участием FIA как мерой давления с целью получить от "Рено" продление соглашения с Нельсиньо после Гран-при Венгрии, не учитывая имеющуюся у команды опцию завершить контракт, что было согласовано между нами на "Нюрбургринге".

    Вы легко можете представить, что я определённо не поддержал бы ваше утверждение, что "Рено", лично я и ваш сын тайно затеяли то, что не только повлияет на результаты гонки, но также может подвергнуть риску безопасность всех участников Гран-при, только ради получения преимущества Фернандо Алонсо.

    Я возмущён, что вы могли так подумать обо мне, не говоря уже о вашем сыне и других людях в "Рено" - о том, что они могли принять какое-то участие в такой стратегии, которая могла привести к уголовному преследованию.

    Во-вторых, я вынужден считать, что ваши угрозы, без сомнения, являются попыткой шантажировать "Рено" и меня, чтобы получить незаконные привилегии с помощью возмутительной лжи, основанной на слухах.

    Мне бы не хотелось идти по пути эскалации конфликта и я могу посчитать ваш нынешний подход как следствие разочарование и грусти, основанных на результатах Нельсиньо в Формуле-1. Однако знайте, что если вы сделаете новый шаг в плане шантажа или любых заявлений, то у меня не останется выбора, кроме как инициировать против вас и против Нельсиньо любую подходящую законную процедуру", — цитирует письмо Бриаторе Autosport.

    11 сентября 2009 года, пятница. 12:32
    Источник: "Чемпионат.ру"

      Текущее время Ср 08 Май 2024, 23:02