Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Алонсо: надеюсь, Физикелла выступит лучше Райкконена.

    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Алонсо: надеюсь, Физикелла выступит лучше Райкконена. Empty Алонсо: надеюсь, Физикелла выступит лучше Райкконена.

    Сообщение автор WINDS Чт 10 Сен 2009, 16:32

    Пилот "Рено" Фернандо Алонсо выразил надежду на то, что новичок "Феррари" Джанкарло Физикелла выступит лучше Кими Райкконена.

    "Думаю, что Джанкарло получил отличную возможность — итальянский гонщик выступит за "Феррари" в Монце, так что это будет особенное Гран-при для него. Я рад за Джанкарло, так как мы хорошие друзья, и он заслуживал такой возможности.

    Посмотрим, как всё сложится, ему будет трудно. Надеюсь, что он выступит хорошо, возможно даже лучше Кими. Но это будет трудно. Это будет его первое Гран-при за "Феррари", да и с эмоциональной точки зрения для Джанкарло будет труднее выступать в Италии. Но я думаю, что он может справиться хорошо, у "Феррари" обе машины способны пробиться в Q3 в этом Гран-при, так что наша жизнь осложнится. Но я думаю, что если всё пройдёт как обычно, то Кими будет впереди Джанкарло", — цитирует Алонсо Autosport.

    10 сентября 2009 года, четверг. 19:52
    Источник: "Чемпионат.ру"

      Текущее время Чт 09 Май 2024, 02:27