Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Откуда : Армавир
    WTCC: Фарфуш выиграл вторую гонку в Германии 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

WTCC: Фарфуш выиграл вторую гонку в Германии Empty WTCC: Фарфуш выиграл вторую гонку в Германии

Сообщение автор Beast666 Вс 06 Сен 2009, 18:25

Пилот "БМВ" Августо Фарфуш выиграл вторую гонку в рамках уик-энда WTCC на "Ошерслебене" в Германии. Вторым финишировал Энди Приоль, а дополнил подиум лидер чемпионата Габриэле Тарквини.