Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Физикелла: я на седьмом небе от счастья.

    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Физикелла: я на седьмом небе от счастья. Empty Физикелла: я на седьмом небе от счастья.

    Сообщение автор WINDS Пт 04 Сен 2009, 12:08

    Новый пилот "Феррари" Джанкарло Физикелла заявил, что находится на седьмом небе от счастья.

    "Я на седьмом небе от счастья. Я до сих пор не могу поверить, что мечта всей моей жизни стала реальностью. Я хочу поблагодарить "Феррари" и лично Луку ди Монтеземоло. На протяжении последней недели со мной происходили невероятные вещи: сначала поул и второе место в Спа, а теперь я буду выступать за "Феррари" в последних пяти гонках. Я буду стараться изо всех сил, чтобы отплатить "Скудерии" за такую возможность. Я знаю, что это будет непросто, но я буду отдавать всего себя ради наилучшего результата. Мне очень жаль Луку Бадоера: я знаю, как он хотел выступить в Монце за рулём "Феррари", потому что это лучшее из всего, что может случиться с итальянским гонщиком", — цитирует Физикеллу официальный сайт "Феррари".

    3 сентября 2009 года, четверг. 22:01
    Источник: "Чемпионат.ру"

      Текущее время Пн 29 Апр 2024, 14:10