Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Вильнёв: у меня всё ещё есть голод к гонкам.

    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Вильнёв: у меня всё ещё есть голод к гонкам. Empty Вильнёв: у меня всё ещё есть голод к гонкам.

    Сообщение автор WINDS Чт 03 Сен 2009, 12:04

    Чемпион мира Фомрулы-1 1997 года Жак Вильнёв вновь подтвердил, что хочет вернуться в "Королеву автоспорта".

    "Очевидно, что с физической точки зрения нужно провести за рулём по крайней мере месяц, чтобы привести себя в форму. Можно проводить какие угодно тренировки в зале, но в шее есть несколько мускулов, которым требуется нечто большее. Но это не займёт много времени.

    Чтобы набрать наилучшую форму, то надо провести несколько недель в машине, но я уверен, что могу провести на высшем уровне ещё несколько хороших лет. Важнее всего быть готовым психологически, а после нескольких лет перерыва определённо хочется вернуться. Посмотрите на Найджела Мэнселла, который выиграл свою последнюю гонку в 41 год. Я не вижу причин, по которым гонщики не могут гоняться в Формуле-1 в таком возрасте, если у них есть желание.

    Когда я у себя дома в Монреале, то если я не гоняюсь или не езжу на карте, то я сажусь на мотоцикл для мотокросса. И если я принимаю риски, чтобы высоко прыгать в мотокроссе, то я готов и проехать через поворот Eau Rouge в Бельгии!

    У меня всё ещё есть голод к гонкам, такой же, как и раньше. В тех гонках NASCAR, в которых я принимал участие, требуется ещё большая отвага, чем в Ф-1, чтобы рисковать круг за кругом", — цитирует Вильнёва Autosport.

    2 сентября 2009 года, среда. 18:59
    Источник: "Чемпионат.ру"


      Текущее время Пн 29 Апр 2024, 14:45