Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    "Феррари" не ждёт возвращения Массы в сезоне-2009.

    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    "Феррари" не ждёт возвращения Массы в сезоне-2009. Empty "Феррари" не ждёт возвращения Массы в сезоне-2009.

    Сообщение автор WINDS Вт 01 Сен 2009, 11:30

    Гонщик "Феррари" Фелипе Масса накануне прошёл в Майами плановое медицинское обследование, по результатам которого было установлено, что восстановление бразильца после аварии на Гран-при Венгрии идёт успешно. Тем не менее бразилец не собирается торопиться с возвращением в Формулу-1.

    "Я очень доволен результатами. Через несколько дней мне сделают маленькую операцию, после которой я смогу начать занятия в тренажёрном зале, чтобы восстановить форму, и проводить тесты на картах. Возвращение в болид Формулы-1? Давайте двигаться шаг за шагом: в настоящий момент я сконцентрирован на физических нагрузках, что является большим шагом вперёд", — отметил Масса в интервью сайту "Феррари".

    Сама команда отмечает в официальном пресс-релизе, что рассчитывает на стопроцентную готовность бразильца к старту следующего сезона Ф-1.

    1 сентября 2009 года, вторник. 14:41
    Источник: "Чемпионат.ру"

      Текущее время Сб 27 Апр 2024, 14:53