Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Баттон, Хэмилтон и Альгерсуари раскритиковали Грожана.

    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Баттон, Хэмилтон и Альгерсуари раскритиковали Грожана. Empty Баттон, Хэмилтон и Альгерсуари раскритиковали Грожана.

    Сообщение автор WINDS Пн 31 Авг 2009, 12:33

    Участники массовой аварии на первом круге Гран-при Бельгии дружно подвергли критике Ромэна Грожана, хотя сам пилот "Рено" не считает себя виноватым в завале.

    Дженсон Баттон очень удивился, когда репортёры рассказали ему о комментариях Грожана, согласно которым именно англичанин вынес болид "Рено" с трассы.

    "Я не могу поверить, что он обвиняет меня. Но меня это не волнует. Я не набрал очков - вот что важно. 100 процентов вины лежит на Грожане. Возможно, у него просто нет достаточного опыта работы с тормозами Ф-1 или с прогревом покрышек. Это даже не был обгон, он просто ударил меня", — заявил Баттон.

    Льюис Хэмилтон также предположил, что именно Грожан отправил машину Дженсона в разворот, спровоцировав аварию. А Хайме Альгерсуари заявил, что Грожан был слишком агрессивен.

    "Если вы так пилотируете, то не закончите гонку", — цитирует Альгерсуари Auto Motor und Sport.

    31 августа 2009 года, понедельник. 14:40
    Источник: "Чемпионат.ру"

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 18:10