Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+4
Javen
solomko
RAV
Beast666
Участников: 8

    Сезон WTCC

    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Сезон WTCC - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Сезон WTCC

    Сообщение автор Beast666 Вт 18 Авг 2009, 04:11

    Первое сообщение в теме :

    Уважаемые участники форума, чемпионата, будущие участники чемпионата, а также гости!!!

    В связи с тем, что следующий чемпионат стартует только через 2,5 месяца, предлагаю провести альтернативный укороченный чемпионат (5-7 гонок) на моде WTCC 2007. Сегодня в 21.00 состоятся тесты на этом моде на трассе Брно для проверки работоспособности его в сети. Просьба в комментариях указать команду и пилота, за которого планируете выступать, а также ваши пожелания, предложения и т.д.

    P.S. Трассы, календарь проведения и т.д. составим чуть позже, если наберётся человек 5 участников хотя бы.



    Последний раз редактировалось: Beast666 (Вт 18 Авг 2009, 10:51), всего редактировалось 4 раз(а)

    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Сообщения : 1178

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор RAV Ср 19 Авг 2009, 11:08

    Ну, что Друзья! После первого тестового дня скажу следующее: Данный мод мне очень понравился, что касается управления то тут думаю Вы со мной согласитесь, что физика управления очень приятная и приближена к реальному управлению. Машина хорошо чувствуется. В этом моде в отличии от того же RFT 2008 помимо скорости очень важна концентрация и правильное прохождение каждого поворота так как тут ошибка в гонке может быть сопряжена с риском попадания в гравийную ловушку и с последующими последствиями, что кстати как мне по началу показалось будет проблематичным, то теперь в этом я вижу только плюсы, а именно: Каждый участник в этом моде и не подумает, чтобы как-то срезать или на скорости не соответствующей реальной войти в тот или иной поворот, а это согласитесь плюс так как тут многое будет зависеть от грамотного пилотирования. Что касается настроек машины, то я например вчера ничего в настройках не менял и время на мой взгляд показал вполне нормальное (до этого на этой трассе я проехал всего три круга). Ещё чем мне симпатизирует данный мод, так это тем, что в даной серии WTCC регламет чемпионата очень привлекателен. Сама гонка состоит из двух стартов. Каждый старт это 16-18 кругов (в зависимости от трассы) без дозаправки. После первой гонки стартовая решётка меняется в зависимости от того каким ты пришёл. А именно первая 8-ка пилотов. Пример: если ты в первой гонке приехал 1, то во второй будешь стартовать автоматически с 8-го места, а тот кто пришёл 8 то во второй гонке будет стартовать 1, и это всё придаёт этому чемпионату всю заинтерисованность. Очки начисляются и в первой и во второй гонке. Я думаю, что 16-18 кругов можно проехать без ошибочно, это всё таки не 60..Из всего этого думаю стоит провести этот альтернативный чемпионат. Отписывайтесь и высказывайте своё мнение. Если многие захотят принять участие в этом чемпионате, то думаю уже на следующей неделе можно и начать. Трассы, а их можно включить в этот чемпионат штук 7-8 можно выбрать всем сообща. Вот в принципе и всё жду Ваших тех или иных предложений и высказываний на предмет проведения альтернативного чемпионата на этом моде.
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Сезон WTCC - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор RAV Ср 19 Авг 2009, 11:21

    Вот некоторые результаты первого тестового дня.

    Результаты практики...

    Сезон WTCC - Страница 3 129840

    Результаты тестовой гонки

    Сезон WTCC - Страница 3 129839

    P.S. Хорошее время показал WINDS и это только начало! Сезон WTCC - Страница 3 113399 Ну а тестовая гонка мне тоже понравилась постоянное напряжения видеть как тебя догоняет Роман и при этом сохранять концентрацию. Очень интересная мини- гонка получилась для меня, я последние три круга ехал несколько медленней чем превый круги боялся ошибиться.
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Сезон WTCC - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор RAV Ср 19 Авг 2009, 11:39

    Кстати так для справки небольшой кто не знает...Данный мод переконвертили с игры RASE где физика управления на высоком уровне, а движки игры фактор и RASE практически идентичны. Не даром такая богатая компания как Codemasters пригасила для работы над физикой для ожидаемой многими любителями автосимуляторов новой игры формулы-1 людей из команды которые делали игры серии RASE и серии GTR
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Сезон WTCC - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор Beast666 Ср 19 Авг 2009, 11:46

    Вчера, вижу, не все были модом довольны, по этому предлагаю отписаться ещё раз тем, кто точно участвует. И напишите, пожалуйста полное название команды, за которую поедите.
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Сезон WTCC - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор Beast666 Ср 19 Авг 2009, 11:49

    SEAT Sport - Gabriele Taquini
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор WINDS Ср 19 Авг 2009, 11:55

    Да впринципе весёлый мод, особо не напрягающий, я бы сказал даже аркадный....!!!!!!!!!!!Единственное это конечно пресловутые зоны безопастности, которые действительно заставляют ездить более точно ну и соответственно тренеруют проффесионализм пилота так что это можно отнести и к виртуальным плюсам этого мода!!!!!!! На вчерашних тестах и трассе я ездил в первый раз т.к. в процессе выбора авто немного готовился к Brno как и было заявлено организатором заездов, но как все уже знают тесты проходили на другой трассе, настройки я так же не трогал вообще, что в принципе не особо повлияло на результат прохождения круга и отставание в квали от лидера, чють более секунды, тем более что в гонке я сократил это отстование еще на пол секунды так что впринципе результатом тестов я доволен!!!!!!! Немного не доволен результатом гонки т.к. в начале тестовой гонки все таки не хватило концентрации я вылетел и пропустил четыре машины две из которых я так и не догнал что и привело к дублю экс- пилотов Феррари....!!!!!!! Да и как уже было сказанно выше RAV интересно попробовать данный регламент этой гоночной серии состоящий из двух гонок и зеркальном отображении на стартовой решетки по сумме результатов. Но моё мнение что необходимо еще провести тесты и тогда уже решать проводить альтернативный чемп на этом моде или нет, ну и конечно мнение всех остальных я впринципе не против но повторюсь необходимо услышать мнение остальных участников например что-то не видно было экс-Тоётовцев и т.д.....!!!!!!!!!!
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Сезон WTCC - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор RAV Ср 19 Авг 2009, 11:59

    Ну я за ту же команду и пилота- Andy Priaulx (BMW Team UK) Сезон WTCC - Страница 3 960189 Очень надеюсь, что Роман будет моим напарником, если конечно участников наберётся достаточно... для проведения этого альтернативного чемпионата. Сезон WTCC - Страница 3 113399
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор WINDS Ср 19 Авг 2009, 12:04

    Luca Rangoni - Proteam Motorsport BMW 320si
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Сезон WTCC - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор RAV Ср 19 Авг 2009, 12:05

    Но моё мнение что необходимо еще провести тесты и тогда уже решать
    проводить альтернативный чемп на этом моде или нет, ну и конечно мнение
    всех остальных я впринципе не против но повторюсь необходимо услышать
    мнение остальных участников например что-то не видно было экс-Тоётовцев
    и т.д.....!!!!!!!!!!

    Естественно! Для того мы тут и пишем, чтобы каждый высказал своё мнение и ничего пока окончательно не решено несмотря уже и на выбор пилотов. Окончательное решение будет всеми нами принято только после высказываний и предложений если не всех то большинства! И естественно ещё можно и потестить.
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Сезон WTCC - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор RAV Ср 19 Авг 2009, 12:12

    Да впринципе весёлый мод, особо не напрягающий, я бы сказал даже аркадный....!!!!!!!!!!!

    Позволю себе с тобой не согласиться, он вполне более приближен к симулятору реальному, а не как не к аркадному. Разработчики игр RASE, GTR и естественно модов для Rfactor ни когда не делали упор на аркадность, а вовсе наоборот всегда всеми силами пытались делать физику управления приближенной к реальности и пока на данный момент нет игр более реальных по физике управления.
    Anderleht3000
    Anderleht3000


    Дата регистрации : 2009-08-04
    Мужчина
    Сообщения : 12

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор Anderleht3000 Ср 19 Авг 2009, 12:37

    Lev Fridman - Russian bears BMW 320 i
    Javen
    Javen
    Red Bull Racing


    Дата регистрации : 2009-06-03
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Обезьяна
    Сообщения : 566
    Возраст : 43
    Откуда : Кропоткин

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор Javen Ср 19 Авг 2009, 12:48

    У меня есть вопросы:
    -почему нельзя ездить на машине 2006 года? Вы меня или я вас не буду видеть? Мне хотелось бы ездить на Хонде. Кстати в этой игре машины не одинаковы - БМВ заднеприводная, остальные переднеприводные. Сеат дизельный выбирал - низкооборотистый, в КПП передаточные числа совсем другие и из гравия на нем выехать вообще невозможно.
    -как бы мне проверить, буду ли я опять тормозить игру? Сегодня почищу Rfactor от всяких прочих модов, выгружу антивирус/файрволл и проверить бы онлайн.
    -я когда вчера готовился к тестам, ездил с включенным антизаносом (F4 клавиша), когда катался по сети, у вас по видимому отключена была эта система, машина ехала совсем по другому. Я не говорю, что надо включить ее, просто поробуйте проехать с ней - компьтерных соперников я обгонял на секунду на круге. Кстати когда Sancez проводил тесты на моде Ф1 91 - эта помощь была включена.
    -я купил на машину улучшенный пакет forceFeedback - но по сети когда играли его не было, сразу заметил по легкому рулю. Почему?
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор WINDS Ср 19 Авг 2009, 12:49

    RAV пишет:
    Да впринципе весёлый мод, особо не напрягающий, я бы сказал даже аркадный....!!!!!!!!!!!

    Позволю себе с тобой не согласиться, он вполне более приближен к симулятору реальному, а не как не к аркадному. Разработчики игр RASE, GTR и естественно модов для Rfactor ни когда не делали упор на аркадность, а вовсе наоборот всегда всеми силами пытались делать физику управления приближенной к реальности и пока на данный момент нет игр более реальных по физике управления.
    Я имел ввиду сугубо по моим ощущениям и неумоляя всей серьёзности данного мода......!!!!!!!! Сезон WTCC - Страница 3 421244
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Сезон WTCC - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор Beast666 Ср 19 Авг 2009, 12:59

    Javen пишет:
    -почему нельзя ездить на машине 2006 года? Вы меня или я вас не буду видеть? Мне хотелось бы ездить на Хонде. Кстати в этой игре машины не одинаковы - БМВ заднеприводная, остальные переднеприводные. Сеат дизельный выбирал - низкооборотистый, в КПП передаточные числа совсем другие и из гравия на нем выехать вообще невозможно.
    Нельзя на 2006, потому что у нас сезон 2007. Машины одинаковы по физике, но привод, тип двигателя естественно как в реале, иначе что это за мод тогда, если там СЕАТы были бы заднеприводные?
    -как бы мне проверить, буду ли я опять тормозить игру? Сегодня почищу Rfactor от всяких прочих модов, выгружу антивирус/файрволл и проверить бы онлайн.
    Напиши мне в аську 567699678 и проверим. Только толку не будет всё равно, надо чтобы все зашли.
    -я когда вчера готовился к тестам, ездил с включенным антизаносом (F4 клавиша), когда катался по сети, у вас по видимому отключена была эта система, машина ехала совсем по другому. Я не говорю, что надо включить ее, просто поробуйте проехать с ней - компьтерных соперников я обгонял на секунду на круге. Кстати когда Sancez проводил тесты на моде Ф1 91 - эта помощь была включена.
    Вообще F4 у нас всегда отключена, просто мод 91 достаточно сложен в управлении, потому и включали
    -я купил на машину улучшенный пакет forceFeedback - но по сети когда играли его не было, сразу заметил по легкому рулю. Почему?
    Не знаю - это я никак контролировать не могу, ищи причину у себя.


    Последний раз редактировалось: Beast666 (Ср 19 Авг 2009, 13:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Сезон WTCC - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор SAnCEz Ср 19 Авг 2009, 13:01

    Кстати когда Sancez проводил тесты на моде Ф1 91 - эта помощь была включена.

    На моде 91 без F4 практически не возможно ездить, болид теряет сцепление в поворотах. А в кузовах это не так чувствуется, там вобще можно один трэкшн оставить, только привыкать надо.


    Последний раз редактировалось: SAnCEz (Ср 19 Авг 2009, 13:08), всего редактировалось 1 раз(а)
    solomko
    solomko


    Дата регистрации : 2009-06-02
    Мужчина
    Зодиак : Скорпион
    Китайский гороскоп : Собака
    Сообщения : 629
    Возраст : 41
    Откуда : Усть-Лабинск
    Сезон WTCC - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 08 - 3 место

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор solomko Ср 19 Авг 2009, 13:07

    Мне, как я и раньше писал, мод понравился, требутся большая концентрация, я например только после регулировки тормозного баланса смог ехать быстрее, так как на виражах при торможении машину выносило из поворота. А то что разноприводные авто это хорошо, ме кажется на передке удобнее управлять.

    Я обязательно участвую. пилот: (укажу позднее) команда: BMW Team UK Сезон WTCC - Страница 3 113399
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор WINDS Ср 19 Авг 2009, 13:09

    Anderleht3000 пишет:Lev Fridman - Russian bears BMW 320 i
    А эта команда разве из 2007 сезона....??? Сезон WTCC - Страница 3 753356
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Сезон WTCC - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор Beast666 Ср 19 Авг 2009, 13:10

    WINDS пишет:
    Anderleht3000 пишет:Lev Fridman - Russian bears BMW 320 i
    А эта команда разве из 2007 сезона....??? Сезон WTCC - Страница 3 753356
    Да, вроде
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Сезон WTCC - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор Beast666 Ср 19 Авг 2009, 13:12

    solomko пишет:Мне, как я и раньше писал, мод понравился, требутся большая концентрация, я например только после регулировки тормозного баланса смог ехать быстрее, так как на виражах при торможении машину выносило из поворота.
    Вот с ручной коробкой я и смог этого избежать

    А то что разноприводные авто это хорошо, ме кажется на передке удобнее управлять.
    А БМВ вроде же с задним приводом Сезон WTCC - Страница 3 760512
    Javen
    Javen
    Red Bull Racing


    Дата регистрации : 2009-06-03
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Обезьяна
    Сообщения : 566
    Возраст : 43
    Откуда : Кропоткин

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор Javen Ср 19 Авг 2009, 13:15

    Спасибо за ответы, вечером постучусь в аську.
    Beast666 пишет:
    -нельзя на 2006, потому что у нас сезон 2007
    В том то и дело, Honda Accord принимала участие в реальном чемпионате в 2007 году, правда только на 2х трассах из всего чемпионата.
    SAnCEz, я смогу контролировать тормоза по уровню ping как ты вчера? Как его увидеть в игре?
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Сезон WTCC - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор SAnCEz Ср 19 Авг 2009, 13:19

    Javen пишет:Спасибо за ответы, вечером постучусь в аську.
    Beast666 пишет:
    -нельзя на 2006, потому что у нас сезон 2007
    В том то и дело, Honda Accord принимала участие в реальном чемпионате в 2007 году, правда только на 2х трассах из всего чемпионата.
    SAnCEz, я смогу контролировать тормоза по уровню ping как ты вчера? Как его увидеть в игре?

    Нажимай кнопку Tab когда машины на трассе. Будет ник пилота и вскобках цифры, это и есть пинг. ( Только с общей камеры машины)
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Сезон WTCC - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор Beast666 Ср 19 Авг 2009, 13:19

    Javen пишет:Спасибо за ответы, вечером постучусь в аську.
    Beast666 пишет:
    -нельзя на 2006, потому что у нас сезон 2007
    В том то и дело, Honda Accord принимала участие в реальном чемпионате в 2007 году, правда только на 2х трассах из всего чемпионата.
    Если она была образца 2006-го года, то ладно - участвуй на Хонде. Для Хонды сделаем исключение, если это так на самом деле, все остальные машины пусть будут только 2007-го года.
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор WINDS Ср 19 Авг 2009, 13:20

    Beast666 пишет:
    solomko пишет:Мне, как я и раньше писал, мод понравился, требутся большая концентрация, я например только после регулировки тормозного баланса смог ехать быстрее, так как на виражах при торможении машину выносило из поворота.
    Вот с ручной коробкой я и смог этого избежать

    А то что разноприводные авто это хорошо, ме кажется на передке удобнее управлять.
    А БМВ вроде же с задним приводом Сезон WTCC - Страница 3 760512
    Не знаю, конечно пробовал и передний привод, да в повороты может и лучше входят но бэхи мне показлись пошустрее, да и коробки у них лучше и быстрее работают, на автомате.....!!!!!! Сезон WTCC - Страница 3 194933
    Beast666
    Beast666
    AT&T Williams


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Близнецы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 1480
    Возраст : 35
    Откуда : Армавир
    Сезон WTCC - Страница 3 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор Beast666 Ср 19 Авг 2009, 13:21

    SAnCEz пишет:
    Javen пишет:Спасибо за ответы, вечером постучусь в аську.
    Beast666 пишет:
    -нельзя на 2006, потому что у нас сезон 2007
    В том то и дело, Honda Accord принимала участие в реальном чемпионате в 2007 году, правда только на 2х трассах из всего чемпионата.
    SAnCEz, я смогу контролировать тормоза по уровню ping как ты вчера? Как его увидеть в игре?

    Нажимай кнопку Tab когда машины на трассе. Будет ник пилота и вскобках цифры, это и есть пинг. ( Только с общей камеры машины)
    Там ещё можно кнопку назначить, чтобы пинг смотреть. Помоему он тогда в чате будет показываться.
    Javen
    Javen
    Red Bull Racing


    Дата регистрации : 2009-06-03
    Мужчина
    Зодиак : Телец
    Китайский гороскоп : Обезьяна
    Сообщения : 566
    Возраст : 43
    Откуда : Кропоткин

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор Javen Ср 19 Авг 2009, 13:22

    Спасибо за ответы, поищу инфо про Хонду в интернете
    SAnCEz
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    Сообщения : 2535
    Возраст : 35
    Откуда : Северская
    Сезон WTCC - Страница 3 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

    Сезон WTCC - Страница 3 Empty Re: Сезон WTCC

    Сообщение автор SAnCEz Ср 19 Авг 2009, 13:22

    Общая камера машины кнопка-Page Up

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 08:09