Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Откуда : Армавир
    Ф-2: Энди Соучек выиграл первую гонку, Алёшин — 2-й 768947e71c42579595673aa41d6cfa79 RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов

Ф-2: Энди Соучек выиграл первую гонку, Алёшин — 2-й Empty Ф-2: Энди Соучек выиграл первую гонку, Алёшин — 2-й

Сообщение автор Beast666 Вс 16 Авг 2009, 11:45

На трассе "Донингтон-парк" состоялась первая гонка очередного этапа чемпионата Формула-2, по итогам которой победа досталась Энди Соучеку. Российский гонщик Михаил Алёшин финишировал вторым, а замкнул тройку лидеров стартовавший с поула Тобиас Хагевальд.