Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

    Марк Уэббер: "Команда сработала великолепно"

    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Марк Уэббер: "Команда сработала великолепно" Empty Марк Уэббер: "Команда сработала великолепно"

    Сообщение автор WINDS Вс 09 Май 2010, 15:42

    Марк Уэббер: "Команда сработала великолепно" 57720

    Марк Уэббер уверенно выиграл гонку в Барселоне, поддержав традицию – чаще всего на испанской трассе побеждает гонщик, стартовавший с первого места. Борьба в чемпионате обостряется.

    После финиша Марк эмоционально комментировал свои ощущения на официальной пресс-конференции FIA…

    Марк Уэббер: «Я очень доволен! На этой трассе до первого поворота довольно далеко, позади находились очень быстрые машины – это был важный момент гонки, но я удержал лидерство в первом повороте.

    Борьба была острой, но после этого я нашел свой ритм, и на первом отрезке внимательно следил за состоянием шин – это была мягкая резина, и все до сих пор собирают информацию о её поведении. В целом мы понимаем, чего от нее ожидать, но надо быть готовым и к неожиданностям. Я лишь старался, чтобы шины нормально отработали до конца первого отрезка.

    После пит-стопа соперники отстали, я контролировал ситуацию, следил за поведением машины, работой двигателя и резины, поскольку гонка длинная, и надо было добраться до финиша.

    Команда на этой неделе сработала великолепно, все трудились по ночам, а коллектив на базе в Милтон-Кинсе отказался от выходных, – словом, общими усилиями вместе с мотористами Renault мы добились фантастического результата! Я в полном восторге!»

    F1News.Ru

      Текущее время Вс 19 Май 2024, 17:26