Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Join the forum, it's quick and easy

Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Kuban Simracing Championship

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

+2
WINDS
RAV
Участников: 6

    Гоночный уик-энд Брэндс Хэтч

    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 Empty Гоночный уик-энд Брэндс Хэтч

    Сообщение автор RAV Ср 07 Окт 2009, 15:11

    Первое сообщение в теме :

    Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 Di64IzQBmv


    Расписание уик-энда

    11 октября

    Практика: 60 минут
    Квалификация: 15 минут
    Время проведения: 19:30

    11 октября

    Первая гонка: 14 кругов
    Вторая гонка: 14 кругов
    Время проведения: 21:30

    Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 Dc84dd9d18b8

    Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 7e3553c85288

    Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 7b239df6af68

    Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 C1087c10aa7f

    Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 49436b5547d3


    Последний раз редактировалось: RAV (Вс 11 Окт 2009, 19:46), всего редактировалось 3 раз(а)

    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Сообщения : 1178

    Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Брэндс Хэтч

    Сообщение автор RAV Вс 11 Окт 2009, 19:45

    Результаты гоночного уик-энда опубликованы. Завтра напишу свой комментарий.., а то пока таблицы сделал..и уже время пора спать, а то завтра с утра на работу...Всем спокойной ночи! Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 960189
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Брэндс Хэтч

    Сообщение автор RAV Пн 12 Окт 2009, 15:10

    Ну, что-же вот мы и на финише нашего чемпионата. Прошедший уик-энд я и не могу сказать, что провалил 10 набранных очков вроде как и не плохо, но по сравнению со Станиславом и его 18-ю это можно считать провалом. Станислав поздравляю тебя с великолепным проведённым уик-эндом, ты был тут быстр, мне даже пару поворотов не удалось продержаться в твоём темпе. Завидую твоему хладнокровию, я же на этой трассе может, да даже не может, а точно мог ехать быстрее, но внутренняя боязнь ошибиться и завязнуть в гравии заставляла меня ехать медленнее в некоторых местах даже может и через чур медленно, но тут ничего не поделаешь мне трудно было заставить себя ехать быстрее так как расплата за ошибку на этой трассе очень велика. И вот теперь турнирное положение моё такое, что шансы мои зацепиться за вице.., что тут говорить очень малы, 6 очков от Станислава 4 очка от WINDSa это многовато, но это не говорит о том, что я уже сдался, нет ни в коем случае, в гонке может всё произойти, в одном из чемпионатов мне однажды удалось взять вице..а шансы мои были намного меньше чем в данной ситуации, но великолепно проведённая гонка, плюс удача на моей стороне и я... В общем как и предполагалось на 2 место претендуют три пилота, повторюсь шансы у всех конечно разные, но только там на трассе мы и узнаем победителя этого заветного второго места. Пусть на трассе в честной борьбе и определится сильнейший!

    Мне до RAVа не хватило пару поворотов....!!!!!

    Да уж понервничал я тогда ой как...последний круг видя как ты меня нагоняешь был для меня в психологическом плане очень труден, но я справился, да и круги к тому времени как ты меня почти нагнал слава богу кончились. Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 960189
    RAV
    RAV
    Scuderia Ferrari


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Сообщения : 1178
    Откуда : Brazil San-Paulo
    Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

    Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Брэндс Хэтч

    Сообщение автор RAV Пн 12 Окт 2009, 15:29

    Да и ещё, Javen честное слово так не хотелось писать в таблице второй гонки тебе 0 очков, учитывая твои потраченные нервы на выезде из гравия..., я понимаю, что вроде и обидно бороться в этой пустыне с песком...и взять вверх там, но в итоге не получить очков, но правила есть правила и с ними не поспоришь... Но в любом случае то, что ты не бросил бороться заслуживает уважения.
    WINDS
    WINDS
    McLaren Mercedes


    Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр
    Сообщения : 1727
    Возраст : 97
    Откуда : Новороссийск

    Гоночный уик-энд  Брэндс  Хэтч - Страница 2 Empty Re: Гоночный уик-энд Брэндс Хэтч

    Сообщение автор WINDS Чт 15 Окт 2009, 13:20

    Поздравляю всех с занятыми местами и особо конечно хотелось бы выделить Стаса, он просто летел в квали и в гонке ну и в итоге всё таки занял первое место...!!!!! Поздравляю!!!!! BMW рулит....!!!!!!! О Викторе говорить незачем тут и так всё понятно...!!!!! Поздравляю ты чемпион...!!!!! Для меня гонки сложились не очень удачно, но и не очень плохо, 11 очков я считаю это не плохо и отставание от Стаса в 2 очка впринципе поправимо...!!!! Так что я не сильно огорчаюсь результатами этой гонки, в гонках бывают разные ситуации и это надо учитывать....!!!!! Вот зато с Вадиком отлично погоняли и потренировался отбивать его атаки...!!!!!! JAVEN тоже красавчик так отчаянно сражатся с песком.....это дорого стоит....молодец.....!!!!!! Не знаю как там RAV ехал в первой гонке, но во второй мне не хватило буквально нескольких поворотов или круга что бы взять третье место....но как я уже говорил, это гонки и произойти может любая невероятная и непредсказуемая ситуация.....!!!!!! Ну что же накал борьбы в чемпе достиг своего высшего значения, остался один этап, на котором все и решится.....!!!!!! Желаю всем удачи...!!!!! Встретимся на непредсказуемой и сложной городской Макао.....!!!!!!!!

      Текущее время Чт 02 Май 2024, 02:29