Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Откуда : Северская
    DTM: Рокенфеллер выиграл гонку в Зандвоорте, Шумахер — 11-й 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

DTM: Рокенфеллер выиграл гонку в Зандвоорте, Шумахер — 11-й Empty DTM: Рокенфеллер выиграл гонку в Зандвоорте, Шумахер — 11-й

Сообщение автор SAnCEz Сб 14 Май 2011, 15:01

В Нидерландах на трассе в Зандфорте состоялась квалификация второго этапа серии DTM сезона-2011. Поул завоевал канадец Бруно Спенглер.

Бывший пилот Формулы-1 Ральф Шумахер стал восьмым, а шотландец Дэвид Култхард – 14-м.

Источник: "Чемпионат.ру"

Последний раз редактировалось: SAnCEz (Вс 15 Май 2011, 18:02), всего редактировалось 1 раз(а)
    SAnCEz
    SAnCEz

Мужчина

DTM: Рокенфеллер выиграл гонку в Зандвоорте, Шумахер — 11-й Empty Re: DTM: Рокенфеллер выиграл гонку в Зандвоорте, Шумахер — 11-й

Сообщение автор SAnCEz Вс 15 Май 2011, 18:01

Второй этап немецкой серии DTM, проходивший на голландской трассе "Занвдоорт", выиграл гонщик "Ауди" Майк Рокенфеллер — для опытного немца этот успех стал первым в серии. Вторым финишировал обладатель поула канадец Бруно Спенглер на "Мерседесе", третьим стал Мартин Томчик ("Ауди"). Экс-пилот Формулы-1 Ральф Шумахер гонку закончил 11-м, ещё один бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард стал 16-м.