Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Откуда : Северская
    WRC: Себастьян Ожье выиграл Ралли Иордании 3a8398f8128182919361b3dd26b8cefd RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

WRC: Себастьян Ожье выиграл Ралли Иордании Empty WRC: Себастьян Ожье выиграл Ралли Иордании

Сообщение автор SAnCEz Сб 16 Апр 2011, 13:08

Француз Себастьян Ожье выиграл Ралли Иордании WRC, опередив финна Яри-Матти Латвалу из "Форда" всего на две десятые секунды. Действующий семикратный чемпион мира Себастьян Лёб финишировал третьим.

Чемпион мира Формулы-1 2007 года Кими Райкконен по итогам гонки занял шестое место. Норвежец Петтер Сольберг до финиша не добрался, попав в аварию в субботу.

WRC. Ралли Иордании. Итоговое положение.

1. Себастьян Ожье ("Ситроен") — 2:48:28.2