Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Марк Уэббер: "Команда сработала великолепно"

Поделиться
    WINDS
    McLaren Mercedes

Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    Зодиак : Дева
    Китайский гороскоп : Тигр

Марк Уэббер: "Команда сработала великолепно"

Сообщение автор WINDS в Вс 09 Май 2010, 15:42

Марк Уэббер уверенно выиграл гонку в Барселоне, поддержав традицию – чаще всего на испанской трассе побеждает гонщик, стартовавший с первого места. Борьба в чемпионате обостряется.

После финиша Марк эмоционально комментировал свои ощущения на официальной пресс-конференции FIA…

Марк Уэббер: «Я очень доволен! На этой трассе до первого поворота довольно далеко, позади находились очень быстрые машины – это был важный момент гонки, но я удержал лидерство в первом повороте.

Борьба была острой, но после этого я нашел свой ритм, и на первом отрезке внимательно следил за состоянием шин – это была мягкая резина, и все до сих пор собирают информацию о её поведении. В целом мы понимаем, чего от нее ожидать, но надо быть готовым и к неожиданностям. Я лишь старался, чтобы шины нормально отработали до конца первого отрезка.

После пит-стопа соперники отстали, я контролировал ситуацию, следил за поведением машины, работой двигателя и резины, поскольку гонка длинная, и надо было добраться до финиша.

Команда на этой неделе сработала великолепно, все трудились по ночам, а коллектив на базе в Милтон-Кинсе отказался от выходных, – словом, общими усилиями вместе с мотористами Renault мы добились фантастического результата! Я в полном восторге!»

F1News.Ru

Текущее время Пн 10 Дек 2018, 09:28