Kuban Simracing Championship

Добро пожаловать на Форум Кубанского чемпионата по игре rFactor. Войдите под своим логином, либо зарегистрируйтесь, чтобы полноценно пользоваться форумом и иметь доступ ко всем разделам.
Внимание!!! Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с e-mail адресами @mail.ru, @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!!! Используйте любые другие почтовые ящики.

Музыкальная тема...

Поделиться
    RAV
    Scuderia Ferrari

Дата регистрации : 2009-05-29
    Мужчина
    RFOC F1 08 - 2 место RFOC Renault Megane 09-10 - 2 место RFOC Formula Nippon 2010 - 3 место

Музыкальная тема...

Сообщение автор RAV в Ср 03 Июн 2009, 07:50

Первое сообщение в теме :

Уважаемые друзья и посетители этого форума!!! Предложение о присутствии на нашем форуме музыкальной рубрике уже были...И вот, что я хочу вам предложить, обращаюсь естественно к людям, которые как говорится в теме...например начну с себя: Некоторые из Вас знают, что у меня был на форуме 23К свой музыкальный блог, так вот здесь я озаглавлю свою рубрику также как и там ничего менять не буду Dark World Music и буду в этой рубрике публиковать музыку своей тематики отдавая большее предпочтение своим любимым жанрам Gothic,  Doom, Funeral,  Dark Wave, Dark Ambient... WINDS например будет вести свою рубрику со своим названием и по желанию если захочет может кого-нибудь из своих знакомых пригласить к себе для публикации материала музыкального плана. Я предпочитаю вести свою рубрику один как и на форуме 23К мне так удобнее, просто я пишу некие повествования... и оттталкиваюсь от предыдущего. Разделение рубрик (а их я думаю не будет больше 3-4) даёт нам следующее, ну во-первых не будет некой каши, а то да простите меня поклонники Белок и Стрелок, но мне не хотелось бы на ряду с замогильным Nortt видеть рядом эти коллективы. Что касается стола заказов, то его предлагаю сделать общим и озаглавить ну например: Музыкальные заявки. Вот собственно моё и всё предложение, пишите своё мнение и предложения о создании этого музыкального раздела.

WINDS
    McLaren Mercedes

Re: Музыкальная тема...

Сообщение автор WINDS в Ср 03 Июн 2009, 19:00

Вобщем я понял систему.....!!!!
    SAnCEz
    Scuderia Ferrari

Мужчина
    Зодиак : Весы
    Китайский гороскоп : Дракон
    RFOC F1 08 - 1 место RFOC F1 09 - 1 место RFOC F1 09 - Обладатель Кубка Констукторов RFOC F1 10 - третье место RFOC F1 10 - Обладатель Кубка Конструкторов RFOC Formula Nippon 2010 - 1 место RFOC Formula Nippon 2010 - Обладатель кубка в командном зачёте

Re: Музыкальная тема...

Сообщение автор SAnCEz в Ср 03 Июн 2009, 19:00

да

Статистика выступлений RFOC:
    RFOC F1 10: Г-П-14; П-4; Пл-3; Бк-3; Пд-10; Очки-101; Место-3
    RFOC F1 09: Г-П-18; П-8; Пл-2; Бк-4; Пд-18; Очки-146; Место-1
    RFOC F1 08: Г-П-18; П-9; Пл-9; Пд-18; Очки-140; Место-1
    RFOC FN 10: Г-18; П-11; Пл-9; Бк-17; Пд-16; Очки-175; Место-1
    RFOC RM WC 09-10: Г-19; П-3; Пл-0; Пд-10; Очки-108; Место-4
    RFOC WTCC 09: Г-2; П-1; Пл-0; Пд-1; Очки-15; Место-6
    WINDS
    McLaren Mercedes